Отношения
любимый в каждую свободную минуту сидит на сайте знакомств.. . нужно ли озвучить что я ему не доверяю?
Во-первых, если у вас всё серьёзно, тогда как вы можете ему позволять сидеть на этом сайте???? надо его напрямую спросить: ты мне замену ищешь? и посмотреть на его реакцию. Или вообще с ним разойтись... раз он при вас туда лазит!
Виталий Дульский
все это поэтапно я и планирую сделать
а кто начал недоверие?)
Виталий Дульский
что значит кто начал?
Так я думаю уж давно пора ему об этом сказать! А может и из дому выставить для убедительности!
я бы посчитала это за повод закончить с ним отношения.... мужчина, который кого-то ищет, явно неудовлетворен той, которая рядом с ним
Виталий Дульский
спасибо Ольга!!! вы написали именно то что зреет у меня в голове!!!
Кто кто? ! Любимый? Ну-ну))).... Девченки, ну почему Вы так себя не любите (
Нужно
Он может получать от сайта знакомств то, что не получает от Вас, или от текущего круга общения с друзьями и коллегами, например общения с противоположным полом.
Рекомендую задаться вопросом не доверия, а источником общения. Вероятно, что Вы, по определенным причинам, упускаете из виду некоторые темы, или общаетесь в иной форме, либо упускаете из виду некоторые потребности мужа. В качестве эксперимента, а так же, чтобы узнать мужа с иной стороны как можно лучше, создайте псевдо-аккаунт на портале знакомств под чужим ником, попытайтесь найти с ним контакт, узнайте его как интернет-пользователя. Важно, не при каких обстоятельствах не выдавать себя, так как присутствует высокий шанс для скандалов и утраты доверия, четко обозначьте цель - отсутствие необходимости посещения мужем сайта знакомств и достигайте её. Всегда думайте над тем, почему он там. Любви Вам.
Виталий Дульский
спасибо за совет! и поддержку!!! но я и так знаю его как интернет-пользователя....и что он ищет там тоже знаю....
так и вы там зарегистрируйтесь)) ) будете общаться в виртуале))).. . можно даже *инкогнито*...заодно разведку проведете....
Виталий Дульский
не вижу смысла ...
и чё изменится..
Может ему внимания вашего не хватает, может другую ищет а может просто вызывает специально ревность у вас или просто общается
нелюбимый, значит...)