Отношения

Все ли мужчины любят строиных девушек или есть такие которые любят таких как я!!!!

да нормальная ты, чего тебе не хватает?
Надия Джумагалиева
Лучший ответ
есть. тока лучше ищи. у меня соседи: мужик 1,20м. на каблуках и в шапке. его жена 1,8м. и живут -внуков уже полно.
у меня есть знакомая у которой кроме симпатичной мордашки и большой груди вся остальная фигура просто какой то кошмар, сплошное недоразумение и тем нименее замужем была 3 раза.
я полненькая, а замужем много раз!!! и отбоя от мужчин у меня нет. так что под неказистой оберткой, может быть сладенькая конфетка!!! и наоборот...
Кому - поп, кому - попадья, а кому - попова дочка. Вкусы-то разные...
А мне ещё и имя - ИРИШКА- очень нравится!
Я ЛЮБЛЮ

Люблю я женщин в любом виде
Не в смысле том, что людоед,
Люблю за формы, ласку, нежность,
За ум, который не во вред.

Люблю брюнеток и блондинок
Тех, кто со стрижкой и косой,
Когда нога в сапог одета
Или когда идёт босой.

Люблю худых и тех, кто в теле,
Кто делит радости со мной,
Люблю, когда прошепчет тихо
«Ты мой любимый, мой родной! »

Люблю Вас днём, люблю и утром
Люблю и летом, и зимой,
В вечернем платье ты одета,
Или сияешь наготой.

Люблю за ласковые речи,
Когда характер боевой,
Люблю, когда в любые годы
Ты остаёшься молодой.

Люблю я всех Вас за терпенье
Уменье боль преодолеть,
За то, что Вы со мною рядом,
И мне не хочется стареть.
(Б. Г. Э.) (с)
разных любят.. есть и любители экзотики
Артём Мартынюк
Любят то не тело)) А человека) Никогда не была худенькой.. И не хочу)) Есть другие качества за которые меня любят)) )
Если мужчина начинает выбирать.. это уже не про любовь сказка)) Ведь никогда не угадаешь с кем тебя свяжет это красивое чувство)) Да конечно, у каждого есть свои предпочтения)) Но.. полюби себя как есть) И результат не заставит себя ждать)
Пример.. есть подруга (внешность и фигура модели) Постоянно недовольна собой, и мужики то все сво... Одинока и ни кем не любима! так в люди только выйти)
Я полненькая, болтушка, люблю себя)) И всех вокруг)) Все замечательно)) Попробуй)
Ден Скачок
не все! про себя я не могу сказать, что у меня идиальная фигура! я толстая и не совсем худая! канечно мне хочется иметь идеальную фигуру, но мой парень говорит, мне чтобы я даже не думала сидеть на диете, говорит, что любит меня такую, какая я есть!
Я предпочитаю рыжих Бестий
Любят всяких. Но в основном умных и интересных. Внешность - фигня.
есть разные типы мужчин одним нравятся стройные други толстые средни и т д
да таких большинство) про стройность это миф)
действительно, этот факт необъясним.. )
Всем нравятся совершенно разные дувушки)
Я до сих пор не понимаю за что и кому могла нравится)
мне кажется что не только стройные могут понравица!!!!