Отношения
А если Мужчины так ценят свою Свободу - почему они вообще соглашаются Жениться? ))
Свобода - понятие относительное, все мы всегда зависим от чего-то и друг от друга... от общества... поэтому я не считаю, что женившись, теряешь эту свободу, а наоборот обретаешь что-то новое. Рядом с тобой всегда любимый человек, ты знаешь что тебя ждут, ты знаешь ради кого жить.
Ирина Циммер-Ципрес
Но ведь многие живут гражданским браком - и человек - рядом, и - свобода. Так почему всё-таки женятся? ))
Свадьба любви не добавляет
Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным! " На такой женат и счастлив! Выводы делать Вам ГОСПОДА!
Потому что хочу каждое утро просыпаться с любимой женщиной.
Ну не все не все! Я вот например не соглашаюсь хе хе :)))
Ирина Циммер-Ципрес
Никогда, что ли, не согласишься? )))
чушь собачья - все разговоры про свободу. Просто человек не понимает, что семья - это некие обязательства и придется пожертвовать часть своих возможностей, а ему по-прежнему хочется, чтобы весь мир вертелся именно вокруг него.. . вот и орет про свободу.
Я ещё и жену свою люблю, прикинь)))
Ирина Циммер-Ципрес
Молодец) Мне только непонятно слово "еще"? ))
залетела...
Ирина Циммер-Ципрес
Ну не все же женятся непременно "по залёту"...
свобода выбора трапезы_))
Если жена/муж с мозгами, то они свободу партнера не ограничивают, так как это главное.
Женитьба на свободу не влияет, на свободу влияет ту кого выбирает мужчина.
страх того что скоро будет не востребован женским полом единственная причина на мой взгляд
свобода не в женитьбе, а в свободе от внешних обстоятельств и страха
Умные мужчины с женитьбой не теряют свободу, так как выбирают хороших жён. За что и ценят.
Свобода? где вы её увидели?