Отношения

Привет всем вам ) ...Когда женатый мужчина начинает искать для себя любовницу?

Когда жена перестает ему давать тогда, когда он хочет. Когда приходит домой, а его не ждут. Когда его постоянно пилят дома. Когда от него требуют невозможного. Когда его просто не ценят как мужчину
Александр Маньшин
Лучший ответ
Да прям на свадьбе
Сергей Евсеев
Обычно Любовницы находят их первыми
''забей На Имя ''
тогда же когда и замужняя любовника...
Когда жена перестает его понимать и вдохновлять на подвиги .
когда дома тошно
у меня жена физически меня сильней, я не могу унести сумки с продуктами из магазина, мне тяжело, а водки там нет и пива тоже, она мне минералку покупает и заставляет пить при ней по три раза в день и попробуй не выпить! ..я могу умереть без водки! но мои претензии, это глас вопиющего в пустыне, чуть что сразу в морду мне своими кулачищами суёт и я дома хозяин только тогда, когда она в парихмахерской ..хотел бы найти любовницу, чтобы хотя бы кормила нормально
Игорь Булатов
всегда.... им же скучно...
когда жена чем то не устраивает.... хотя есть такие блядуны что им всегда мало своей
Яська Савченко
Когда у всех друзей уже есть.
Когда дома становиться неуютно.
Жанна Шакирова
Когда мозги отсыхают напрочь
Sultan Tolobaev
когда дома плохо, когда дома хорошо, когда жена истеричка, когда жена спокойная, когда уверен в себе, когда куча комплексов.. . продолжать можно до бесконечности...
Яна
ищут грибы
Если склонен - они всегда есть и до и после свадьбы.. . и не надо искать. Они для физиологии в основном, редко у кого для души.
!сумаsexy! Mir
Когда надоедает жена, когда начинает пилить, не вкусно готовить
Slavik Bragnebun
привет) ну смотря какая любовь, вот к примеру мой папа некогда не искал себе любовницу, и был верен мамуле