Отношения
а Вы когда мЯсо к ужину отбиваете.. . Вам соседи в стену не стучат?? ? :)))))))))))))
сначала соседей отобьём, а потом уж мясо)))))))
пускай стучат) )
я им в ответку ночью постучу) ) кроваткой))
а для этого есть хитрый гаджет - под отбивочную доску стелится кухонное полотенце и звуки ударов намноо-о-о-о-ого глуше))))
,,,,у !
....меня ! (( сТАРУХИ ! ☺☺♥♪
У меня специальная каталка есть - она не стучит! :)
Мясо? К ужину?
Солнца. так никогда не похудеешь! У мну на ужин только легкие весчи :)
Мясо? К ужину?
да у моих соседей видно ужин в 2 часа ночи начинается)))))))))
На будущую отбивную, положите полиэтиленовую плёнку, и отбивайте.
звуки тише будут, и брызгов на стенах / столе не будет,
и самое главное - мясо не будет терять свои соки.
И будет ваша отбивная ещё сочнее
Ну.. и соседи будут довольны :))
И будет ваша отбивная ещё сочнее
Ну.. и соседи будут довольны :))
Когда я отбиваю к ужину мясо, ко мне в стены стучать просто НЕКОМУ! Так как все соседи сразу находят предлог, чтобы зайти ко мне "на минутку" по той или иной причине. Секрет прост: все знают, что у меня получается просто обалденное мясо и уверены в том, что вкуснее они нигде не пробовали. А отказывать я не могу...
боятся)
нет, боятся, я могу и их отбить, этим же молоточком
Ха, я в своем доме живу, так что можно не париться по этому вопросу.
Не нашлись такие смельчаки.
а ты больше бей, нежнее будет, На соседей пофиг, твоя же квартира
я кричу; D
"Головой постучи"