Отношения
если девушка не стирает, не гладит и не убирается дома, и говорит что я этого не достоен, лучше расстаться?
тут сложно сказать, попробуй для начала сам убираться дома, и проследи а не ведешь ли ты себя как ребенок, может за собой не убираешь?
Э-э-э-э-э.. . Буратино - женского рода?
Да, расстаться и нанять себе дом работницу, все будет хорошо...
Если ты любишь человека, то будешь ценить его таким, какой он есть.
А ты хочешь, помимо любимой девушки, служанку, уборщицу и кухарку.
если ты считаешь, что повода у нее нет, то лучше разойтись...
думаю она ВАС просто не уважает, этому исправления нет. Или ждет, что наймете домработницу...
что же это за девушка такая, ну ладно ты не достоин, самой-то приятно в такой обстановке находится?.. .
это не нормально по-моему!...
Ну если ты нормально ее обеспечиваешь, уделяеь внимание, делаешь сюпризы, то она просто ленивая корова. А если ты только по клубам на мамины деньги, то она права.
Игорь Брошкин
с 18 лет живу самостоятельно.
Если для тебя быт не главное и ты спокойно сможешь все делать сам, то можно жить и дальше так. Есть примеры, когда все в доме делает мужчина
если она говорит это без причины.. надо не то что расстаться а выпинывать её..кстати.. если бы ты этого был не достоин она бы сама ушла..
Значит ее плохо воспитывали-попробуй ее перевоспитать
значит она тебя не ценит. я конечно не парень, но я бы рассталась.
Как вообще можно иметь какие-то отношения с человеком, который считает тебя недостойным? Который в общем-то тебя унижает... .
Знаете? Мой Вам совет - найдёте лучше. К чему унижаться? Она ж просто играет Вами, если говорит такое.
....не хотела никого обидеть, если что. Просто, если человек, с которым я живу сказал бы мне что я недостойна, в первую очередь возник бы вопрос "зачем ты тогда вообще со мной общаешься? " И у нас бы врядли что-то получилось...
Определенно лучше расстаться.
если она при этом еще и зарабатывает ...а ты на диване валяешься.. думаю недостоин... а если все путем и без измен-наверное.. что-то не так в ней!
Она тебя не любит (( Просто для любимого охото делать всё!
ленивая эгоистка для любимого можно было бы и маникюрчик попортить
Еще бы!!!!
странно, я бы еще поняла бы ответ "мне некогда",хотя может ты что то сделал не так и не хочешь исправить. может попробывать спросить почему, а уж потом расстоваться, хотя если ты так быстро сдался и думаешь о расстовании может ты и не любишь ее вовсе, просто тебе нужна дом работница.
почему? постирает, погладит, уберется дома когда посчитает нужным.
я бы нашел другую
наше окружение - это наше отражение! А тем более любимый человек. Если тебе что-то не нравится в нём, всё просто, исправь в себе, но сначала убедись, нужен ли на самом деле тебе этот человек! Изменись сам и встретишь обязательно такую, что будет стирать, убираться и т. д.
Я бы расстался, ничего хорошего если хранительница очага ведёт себя подобным образом! Но это только моё мнение, возможно ты найдёшь другой способ, чтоб не расставаться, а то что она говорит, что ты этого не достоин, чепуха, она чувак просто тебя не ценит, это всё отмазка! Удачи!
Да бросай такую девушку на хрен. Про днюху забыла, дома не убирается! Ужас какой-то!
Игорь Брошкин
долго смеялся :))))))
ты достоин лучшей. такое обращение сейчас, а что будет потом. взвесь все за и против. ведь тебе жить. но каждый заслуживает на свое счастье
конечно раставайся, зачем тебе стирка, готовка, уборка .)))))))))))))))))))
Если все это вместо нее делаешь ты, то тогда ты прекрасно можешь прожить и без нее! И найти лучше!
Она просто линивая и не чего не хочит делать. Ты еще лутше найдеш чем она.
какая умная девушка, вы и вправду ее не достойны!