Отношения

Может ли мужчина назвать любимую женщину шлюхой?

Ольга Величко
Или она -не любимая, или он -не мужчина!
Alisa Lisina
Лучший ответ
Шлюха (проститутка, блядь, гулящая и так далее) - второй по качеству комплимент женщине. Первый - "круглая дура".
Aziz Igamberdiev
Хуже другое, что после этого женщина продолжает общение с таким ...(((
меня любящий так не называл, потому что он не был чмом.
Mi
Mira
чего только не скажешь в ролевых играх)))
конечно, в ссоре и не так может назвать
Andrey Pavlov
Ото если очень сильно любит.
Еще сильнее это леща дать...
некоторые этого заслуживают
знаете еще ОСКАР УАЙЛЬД сказал, что " в поведении людей, которых разлюбили, всегда есть что-то нелепое"

так что, сделайте вывод о том, кто такое мог себе позволить
Сергей Аксенов
это ей надо серьезно постараться залететь...
Конечно, и не только любимую, но и тебя тоже!
если кувыркалась с другим (и) то канешн
Может ли любимая женщина быть шлюхой? Может, значит и мужчина может называть вещи своими именами.
Наталья Лисина
Да может ещё и не так, хотя это не красиво
Сергей Кинаш
Нет
Все зависит от конкретной ситуации и конкретного человека, + другие его поступки и слова. Может он выпил и озабоченный какой-то. Ревнует??
ну если она шлюха то да)
Алим Алим
С каких пор нужно скрывать правду от любимых?)
Вообще-то, если мужчина действительно любит женщину, даже во время ссоры не назовет так свою любимую женщину. Мужчина, который так говорит на женщину -просто дурак!
если у мужчины есть такие понятие что это любимая и он не должен её так называть то он разумный а если этоне так я вам сочувствую.. . ну если он так называет представьте другие как будут называть
Если любит _ никогда не назовет! я б такого инцидента не вытерпела бы! Гордость не позволила бы!