Отношения

кто лучше подойдет по жизни? близкий по духу человек или хороший в постели?

Просто есть два человека. Один просто понимает меня полностью, но в постели слабоват. Второй просто "космос" в постели, но совсем не понимает меня. Вот и что тут выбрать для жизни дальнейшей??..
Я бы выбрала того кто по душе, с кем комфортнее.... Вопрос в ваших чувствах, желаниях, чего Вы ждете от партнера. Так же конечно, думаю, важны чувства и отношения к Вам. Побудьте какое- то время одни, без обоих.... подумайте, оцените свои приоритеты.. . Если вы хорошо знаете обоих "товарищей", задумайтесь, есть ли что-то в каждом, такое, что может бесить, раздражать.... В отношениях восприятие не мало важно)) )
Удачи))))
Ирина Алмазова
Лучший ответ
одевай скафандр и спеши, пока ракета не улетела))
Василий Логин
Конечно по духу.... постель, это дело наживное.... проверено....
по духу конечно.. порево длится 15 минут
Ну, уже смело можно сделать вывод, что ты шлюха, раз бываешь в нескольких постелях, значит, выбирай второго, т. к. таким как ты нужен только член.
Третьего ищи!)
Елизаветка .*&;*
Сложная ситуация ..,хорошо бы еще кого-из нить... любить
Ищи, чтоб души на 70%, а секса на 30, иначе не на долго.
Милена 377
Я бы выбрала к душе, это непонимание рано или поздно достанет, как и походы космоса налево.
первого) все получится в постели. . просто потренируйтесь
Nurbek Pirimberdiev
С понимающим дольше проживешь и тем более можно научиться любви а пониманию врядли оно либо есть либо нет
человек хороший в туалете
два варианта в одном челе лучше ищи.. .
ни с тем ни с другим ни чего хорошего не выйдет
Сергей Тылик
Золотая середина!
Одно без другого, годно на 5 минут. и в принципе пустое.
по душе конечно!!!