Отношения

Кто Вам ближе по духу родственники или друзья.?

Мне близки по духу родные люди и дружу я только с теми, кто по духу мне близок
Сымбат Корпитанова
Лучший ответ
муж
Никита Ермаков
Родители и друзья. Родителе в начале моей жизни заложили базис норм, которые я в течении жизни пополнял и расширял, все же не меняя основ направления. Друзей я выбирал себе основываясь на своем жизненном опыте. Многие друзья из детства отсеялись. Но те которые остались очень близки мне. В более зрелом возрасте тоже появлялись знакомые, и только немногие стали друзьями на всю жизнь.
Родственников все-таки не выбирают, я люблю их не за какие-то общие интересы, взгляды или духовную близость, а просто за всё. У нас часто не совпадают мировоззрения и вообще мнения на счет тех или иных вещей, но, к счастью, мы всегда можем найти общий язык. Однако ближе именно по духу мне все-таки друзья, именно они были рядом со мной в трудные моменты и именно они знают меня лучше всех. И наши мнения и чувства часто совпадают!
муж
Среди них таковых нет... (
лес
друзья
Родственников не люблю - впрочем это у нас взаимное. Друзья есть, но так чтоб близких по духу - сейчас нет. Раньше были - по бабам вместе, да погулять. Потом произошла переоценка ценностей и тю-тю.. . Самый близкий человек по духу - жена. И дочь подрастает.
Родственники!! ! просто мне с ними повезло! !
и я знаю что они не предадут никогда в отличии от друзей
друга можно найти в любой момент, а вот брата или сестру!!
В моем случае это один и тот же человек, моя сестра-близняшка - мой лучший родственник и самый лучший друг.