Отношения

чувствую себя просто ужасно, жизнь не в радость

Еще год назад могла сказать о себе "КРАСАВИЦА". А сейчас превратилась в пугало. Нет, фигура нормальная, блондинка, кривоглазия, рукия, ногия нет. . все вроде при мне. Но потерялся огонь в глазах. Писала дипломную работу - 8 потов с меня сошло. Не спала нормально, не ела, даже мылась через раз на протяжении месяца. Забросила семью, маленький ребенок был сам по себе, муж.. Свекровь доставала пьянками, а потом скандалами, типа какая я офигевшая. Никто не разу не спросил как мне тяжело и не предложил помощь.. Теперь, когда вроде все сдано, вроде хочется любви и нежности, я потянулась в семью, а семья от меня. Моя мама стала защищать мужа. Со свекровью вообще разлад, хотя раньше она мне помогла во всем. Ребенок тянется не ко мне. Муж занят то на работе, вчера вообще пришел пьяный в 12 часов без объяснений где он был и как там оказался. Я поорала конечно, ну а толку? Если человек на меня болт забил, разве это поможет? Подруг у меня попросту не осталось - они либо заняты устройством своей жизни, либо давно не общаются со мной. Даже расслабиться не с кем. Более того я полностью завишу от мужа (во всяком случае пока, у меня свой бизнес, который из-за учебы потерпевает застой и пока я пытаюсь его вернуть обратно - денег нет) . Раньше я была чистокровной стервой, а теперь я влюбленная стерва и соответственно брак в производстве. Меня именно поэтому жизнь и не радует. Я хочу хорошо выглядеть, но не знаю что уже с собой сделать, чтобы стать еще красивее и без блеска в глазах это просто не возможно. А как его вернуть - не представляю..
Евгений Турков
Просто отдохните. Поезжайте куда-нибудь хоть на недельку. У Вас был напряжённый период в жизни, организм требует отдыха. Тогда и все неурядицы в семье и бизнесе не будут казаться такими глобальными. Берите ребёночка и - в какой-нибудь пансионат на природу, к воде.
Катерина Немно
Лучший ответ
о какой еще помощи ты говоришь? Ты готовилась к диплому, тебе никто не докучал, с ребенком занимались, похоже. что и муж не особо отвлекал, готовили и делали домашние дела Это ли не помощь! Я знаю много семей, где молодые женщины вынуждены были бросить учебу по требованию мужей и свекровей Особо не дави, просто начни заниматься домом. пойди куда нибудь с ребенком, приведи себя в порядок, в честь защиты диплома могла бы организовать небольшой праздничный стол Постепенно и муж у тебе потянется, если ты его не запилишь Удачи!
С=
Серёга =)
Вся Россия так живёт, какие проблемы
Алексей Фукс
Иди в спортзал, в салон красоты, с лучшими друзьями в кафе.... И будет всё окей... Меня когда нахлобучивает, я так делаю и головная непогода уходит надолго....
<< Нет, фигура нормальная, блондинка, кривоглазия, рукия, ногия нет. . все вроде при мне>>
Julia Savenok
ты стерва, стерва, которая думает только о себе как жить и выглядеть (цитирую твои слова) а теперь как вернуть "его" ?

а зачем возвращать, ведь жизнь то ты ему больше всего уже испортила... ты главное оставайся сама собой - и выйдет то что выходит.. .

П. С. парадокс - девчонки ищут любви, но выбирают по выгоде, мечтают об семейном уюте, но остаются стервами, ожидают хотя бы уважения и понимания, но при этом не уважают и не...
Вадим Дорин
должен быть некий образ мысли, тогда образ жизни не имеет значения)
Николай Ssssssss