Отношения
Нароооооод это просто ужасно...
Отнеситесь с понимание пожалуйста... Очень люблю одного молодого человека.. Он уезжал в другой город на 2 месяца... завтра зовет меня "к себе" а у меня месячные((((((((((((((( как так((((( что делать(((( я не могу...(сижу плачу((((((( ЗА ЧТОООООО(((((((((((( на нервный смех пробивает ахахахахахахах
а с чего ты решила, что это катастрофа?? или ты считаешь, что он не знает, что у девушек месячные бывают? скажи ему заранее, вот и все!! да и сексом во время месячных многие занимаются!! если он не параноидальный чистюля, то, думаю, месячные для него не проблема!!!
что-то долго ты тут уже плачешь. Он уже проехал мимо
Кардинально ничего не изменишь, но если встречу не перенести, то выпей викасол будет поменьше, объясни, переведи в шутку, ну пришла же, а крана там нет закрыть
если любишь подольше не давай может зауважает хотя бы
Даже незнаю что и посоветовать, может просто романтический вечер устроите скажи а сладкое на потом. Не переживай может обойдется. Всего доброго
секс-не самое главное в жизни. расскажи ему-и он поймёт. если не поймёт, значит, не нужно и любить такого
возможно его это не смутит
скажи ему об этом. так вы будете хотеть друг друга больше)
он на один день приезжает? или что? не плачь! значит не судьба! что уж тут теперь поделаешь!
капец, а у вас что, все отношения держатся на сексе, а не на любви? ? если он по настоящему любит, для него прекрасным подарком будет просто провести с тобой время!
как вариант.. . туда тампон.. . и заняться оральным и анальным сексом.. . или если мужчина не падает в обмарок при виде крови, можно и ТУДА.. . ничего страшного не случиться))))
Ага, типа, гусары крови не боятся?