Отношения

я просто ужасно разбита..

только что узнала что у моего парня есть ещё одна девушка. бывшая. он с ней сошёлся. что делать? пусть приедет всё рассказать и уйти? позвонит сказать забудь обо мне что делать?? и как это пережить..
слушай, че ты в панику бросаешься! ? ну что жизнь остановилась на этом? значит ты не его судьба... Ну пожили вместе, ну было классно, ну всему есть свой конец! если ему хорошо с ней, пусть идет к ней! ты пойми, что не удержишь его, если он решил для себя уже давно, что любит ее! откуда тебе знать, может все это время, что жил с тобой, он думал только о ней?? ? ну бывает такое... ничего с этим не поделаешь!
сейчас успокойся! хлопни пару рюмок! собери пока вещи... неспеша! придет домой, поговори.... СПОКОЙНО! спроси, нужна ли ты ему... И зачем он с ней опять конделябры строит? ! но уйти в любом случае придется! вам надо понять, нужны ли вы друг другу! а особенно твоему мужику надо понять, нужна ты ему или все-таки нужна ему бывшая! а для этого нужно только расстояние, отдалиться друг от друга!
Алексей Матянкин
Лучший ответ
Вот сначала вы все гордые, а потом оказывается, что лучше таки быть за мужчиной, чем пилить ему мозги.
Вот теперь пойди - и стань ему нужной во всём.
требовать обьяснения, бежать за тем кто тебя унизил - это КРАЙ унижения, хуже не бывает.
Игнор, прадолжать наслаждаться ОтКрыТо жизнью - вот ЦеЛь уважающего себя человека.
Иван Вершинин
Он поступил ужасно. Не паникуйте, в слезы не бросайтесь. Просто ничего не предпринимайте. Для него сделайте вид, что вам все равно. Пригласите лучше подругу, от нее в этот вечер будет больше пользы.
Павел Тишков
ну продолжать радоваться жизни НЕ СРАЗУ получится!! !
Анна Смирнова дело говорит, мне кажется
Позвони, скажи все, что ты о нем думаешь, и все.. . Хотя бы выговаришься, легче станет)