Отношения

Как мне быть, я ужасно волнуюсь

Моего парня ужасно обманули в бизнесе, на огромную сумму денег. Он в другой стране сейчас, а у меня срок паспорта вышел и пока новый оформляются, не могу к нему полететь. Вчера ночью мы с ним общались по телефону, я всячески его поддерживала, он даже плакал. Это ужасно, так страшно. Потом он сказал, что не может спать и ему нужен свежий воздух. Уехал ночью, попросил меня спать и не ждать его. Он вернулся в 5 утра. Написал мне, что дома, чтобы я не нервничала, спросил как я. И вот сегодня весь день не отвечает на звонок. Я написала он прочитал тоже не ответил. Ему звонила его мама, он и ей не отвечает. Но сообщения просматривает, но не отвечает. Я безумно волнуюсь, что мне делать?
Дайте ему выспаться.
Валерий Беляев
Лучший ответ
в полицию позвони в тот город где он находится
ждать надо. Потом принимать решение плюнуть на эти деньги
живой остался не убили и ладушки
тем более вы у него есть и мама
жить дальше и с нуля зарабатывать деньги
вот фильм этот посмотрите оба пригодится
http://www.youtube.com/watch?v=c7A1DCycPtU
ЕСЛИ КОНЕЧНО ОН НЕ ВРЁТ И НЕ СОБИРАЕТСЯ ТЕБЯ РАЗВЕСТИ НА ДЕНЬГИ
поскольку он в другой стране надо проверять очень внимательно
большие деньги ему ни в коем случае не отправляйте
пусть едет к вам сам
Ринат Тураев
Татьяна Устинова Его на 100.000 развели
Жди. Дай ему отойти от стресса.
Ринат Тураев ждать надо. Потом принимать решение плюнуть на эти деньги
живой остался не убили и ладушки
тем более вы у него есть и мама
вот фильм этот посмотрите оба пригоится
Не ведись. Это развод чистой воды! Он выдержит паузу, подождет, когда ты "созреешь"и дашь ему денег! А потом ты вообще его не увидишь!!!
А чё ты сделаешь? Ничего, отойдет Сам позвонит
вот тряпка
Не дергайте его. Пишите смс-ки. Если читает, значит на связи. Когда у моего парня неприятности, он вообще ни с кем не разговаривает и замыкается в себе до тех пор пока не решит их. Я в эти моменты не лезу к нему ни с разговорами ни с чувствами и уж тем более с советами. Терпеливо ждите. Все будет хорошо.
Надо уметь ждать . В принципе я понимаю ваши чувства и то как вам не легко сейчас, но проблемы бывают у всех без исключения, и понимая это стоит уметь выждать время.
если это правда, то не дёргай его, пусть в чувство придёт.
F O X