Отношения

Курящая девушка - это нормально?

Фуууу... противно. Хуже нету.
ОК
Ольга Коробкова
Лучший ответ
ну у каждого свои недостатки.... не тыкай меня носом в мои и я не расскажу тебе правду про тебя)))
Так сейчас почти все курят.... так не нравится на этих девчёнок смотреть....
Это аморально
а ты как думаешь? мозги не пробовал напрягать?
да нормально-нормально, у всех свои + и -!!
Это вообще очень плохо - курящие люди (((
Особенно рядом с детьми и детскими колясками ((
Да.
Leo Leo
Кому как, но большинству мужчин это конечно не нравится, и порой даже доходит до абсурда.
Juzim Dostaeva
ненавижу
заядлые курильщики как-бы все "немного глупее",выражаясь твоим языком. и дело не в стереотипах, конечно. просто таковы данные медицины, почитай о воздействии никотина на клетки головного мозга в частности)) )
а девушке, помимо вреда ее красоте и молодостии, потом когда-нибудь может захотеться стать матерью, но вот здоровье ее будущего ребенка уже спорный вопрос.
это так же нормально, как некурящий мужчина..
у каждого свои минусы, бывает намного хуже курящих
Это плохо, ведь она будущая мать
А я курю. И буду курить, если захочу. И как-то мне этот мой недостаток мужчины прощали и прощают) Когда детей заводить планировала и беременная была - бросала. Здоровые зубы - это к стоматологу, морщинки на лице - это к косметологу и тд. Следить за собой надо, и далеко не все некурящие хорошо выглядят и чувствуют себя. Насчет глупее -не сказала бы: у 2 высших, карьера, да и мало кто из окружающих меня глупой считает))).
***галина ***
для кого -да для кого -нет. тебе судить а не нам)))
Молдир Алим
Это нормально.. Ненавижу эти наиглупейшие стереотипы созданные парнями для повышения самооценки, Я сама не курю категорически но нейтрально отношусь когда курят парни но когда я выпиваю с корешами бывает мой парень начинает мне вливать в уши эти бредни про то тебе надо рожать и все такое,. А я может не хочу рожать, Вы бы лучше за собой следили прежде чем кого то ставить на путь... Туда сюда посморти вокруг одни пьющие курящие парни с бутылками,. и не одного спортивного нормального, Но парни решили для себя выебнутся типа они охуительные создатели детей и если они пьют курят на детей это не повлияет якобы у них организ охуенние чем женский,.. Посмотрели бы вы лучше кого вы создадите таким макаром, славо богу я своего парня бросила так надоели эти стериотипы, очень плохие рассуждения у вас все это не правильно!
Аня Железняк
это пепельница мокрая)
Пусть курит, лишь бы хозяйка была хорошая.
Сейчас всё нормально. Знаю курящую девушку, но очень умную я бы сказала. Не зависит ум от того, курит она или нет. Но курящая девушка это просто хотя бы не красиво. Негоже дамам курить!!!
Это фуууууууууу... и все)