Отношения

Что делать, е6сли я не могу завести парня?

Мне 12 лет, у меня еще не было парня. У девочек старше меня на 1 год уже их примерно по 2-ое было.. А иногда так хочется влюбится. Что делать?
Незачем торопиться. Послушай людей повзрослей. Счастье - это когда один молодой человек, с которым ты прожила всю свою жизнь. Девушек, которые меняют парней каждый месяц или чаще, называют очень нехорошим словом. Нормальные парни влюбляются в терпеливых.
Валерчик Безрукавый
Лучший ответ
Ну тогда собаку заведи.
Дима Сорокин
Заведи себе лучше щенка )
Любовь Фадина
spokoyno vzdoxnut i ne gnatsia za drugimi-nichego ne poteriala)a nervi sberegla!
а если девочки начнут с 16 этажа прыгать? с ними будете ?
не равняйся на других.... и не говори так "завести парня"это же не собака) всё в своё время придёт)
Семён Крымов
потом они жалеть об этом будут. а ты учись
Maryana Gartaver
Слушай, девушки в 10-12 лет ходят на сведания потому что так делают все. Не стремись быть такой как все, это кривая дорожка. Мне 17 лет и у меня ни кого нету и не было никогда, я этим даже горжусь!
Тебе ТОЛЬКО 12 лет!!!! Какие парни, какая любовь. В ващем возрасте есть только влюбленность, и не путать с любовью. Иди лучше поиграй или займись уроками, тебе это не к спеху. И вообще задай себе вопрос, нужно ли тебе это в данный момент? Эти слезы страдания при расставании. Всему свое время. Ну "заведешь" себе парня, что ты с ним будешь делать? И вообще будь выше других, не равняйся на них. Зачем себя унижать, уподобляясь другим и повторяя за ними. Тем более родители тебе наоборот надают за такое. Рано еще.
ну в твоем то возрасте оно тебе и нафиг не надо, детсво не порть. вот подрастеш сам найдется. мне 24 и нету, и совсем не заморачиваюсь по этому поводу.