Отношения
жену как выбирать-то, на что смотреть?))) ) зубы, ноги не кривые-ли или ещё на что?)))))))
Характер, ум, чтобы готовить умела, хозяйкой была, чистоплотная, спокойная, а красота-понятие растяжимое, кому что нравиться.
Сергей Б
дароф!)))
"жену как выбирать-то,.. " -- методом тыка!
На приданое
не сильно бита, не очень крашена, минимум тюнинга, чтобы хорошо бегала за сои деньги. Ну и в идеале - чтобы не годик на ней езить а хотябы года на 3 хватило ))
Можно выбрать по принципу столетней давности.
( рассказывала прабабушка)
Собирается парень гулять, а мама его и спрашивает:
- Сынок, ты куда?
- Гулять, невесту выбирать, мамань.
-Дурак! Кто же на гулянии невесту выбирает! Они там все красивые.
- А какую тогда выбирать?
- Выбирай, сынок, из тех, что баню топят.
Вот и сейчас, надо выбирать хозяйственную.
Приди к ней в гости, когда она не ждёт или предупредила, что в квартире генеральная уборка. Тогда и посмотришь как она выглядит и какая хозяйка. )))
Понравится, тогда и женись)
( рассказывала прабабушка)
Собирается парень гулять, а мама его и спрашивает:
- Сынок, ты куда?
- Гулять, невесту выбирать, мамань.
-Дурак! Кто же на гулянии невесту выбирает! Они там все красивые.
- А какую тогда выбирать?
- Выбирай, сынок, из тех, что баню топят.
Вот и сейчас, надо выбирать хозяйственную.
Приди к ней в гости, когда она не ждёт или предупредила, что в квартире генеральная уборка. Тогда и посмотришь как она выглядит и какая хозяйка. )))
Понравится, тогда и женись)
Без макияжа видел её? Всё ещё хочешь на ней жениться?))
главное шоб человек был хороший и жрать умела готовить а рожу сиськи ноги и тп можно и на стороне найти. живеш та ты не с ногами и сиськами а в прибраной квартире с борщем и в приятной духовной атмосфере
Тьфу ты, Господи! Мужчины, вы точно все сошли с ума!!!! Где у вас тумблер, который мозг включает? ! Жену выбирают сердце. Если влюбишься, то фиолетово на все, даже если она гном страшный, все равно для тебя она будет ангелом!!!! Здесь тебе никто не советчик. У всех свои ценности, когда найдешь ту, с которой захочешь быть вечно, хватай и тащи в ЗАГС!!!!
Сергей Деркач
не поминай имя его всуе женщина , особенно когда учишь жизни мужчин ;)
В первую очередь смотрю на лицо - для меня это самое главное. Смотря в глаза и на лицо я могу многое чего понять о самом человеке, лучше когда общаюсь. Конечно все хотят красивых чтоб формы там и все дела. Но иногда когда знаешь человека и приятно общаться, хорошо с ним - то остальное уходит на задний план. Да и потом некрасивых девушек не бывает (а если есть - то редкость. обычно идешь по улице глаза разбегаются)) )
Это характер нужно узнать - ведь много красивых девушек с которыми даже говорить не хочеться
Это характер нужно узнать - ведь много красивых девушек с которыми даже говорить не хочеться
ты просто представь, что до конца жизни будешь на нее смотреть, будешь видеть ее утром, беременную терпеть будешь, за больной ухаживать.. . ты сам поймешь
Похожие вопросы
- Ровные зубы - залог здоровья! Жену буду выбирать по зубам! )
- Почему, когда у ног женщины 10 мужчин складываются в штабель, она выбирает 11-го, который смотрит в другую сторону???)
- Выбрать подарок ко дню рождения жены обычно труднее, чем было выбрать саму жену. Когда выбираете подарок партнерам, чем
- Женился так живи с женой, не фик в мою сторону смотреть ...Почему мужья изменяют женам ?
- Почему в жены мужчины выбирают некрасивых женщин, боятся измен?
- У моей жены большая растительность в интимной зоне и на ногах.мне это не очень нравится,но сказать ...
- Говорят в женщине главное Душа, но почему вы тогда смотрите на ноги....)))))
- А Муж должен пахать как лошадь при этом Жена сидеть на деванчике Дом 2 смотреть ?
- Почему любая жена БОИТСЯ потерять своего мужа и смотрит на него, как на свою собственность?
- У меня кривые зубы: клыки немного выше вругих и выпирают и мне сегодня один парень сказал что скалишься зубы мешают.