"да любая женщина скажет- лучше уж одной чем с кем попало" (с) SvEtLaNkA *199 RuS *
И будет с кем попало, лишь бы замуж
Отношения
Мамаши с довеском пишут что алкоголики и наркоманы их не интересуют, они что тоже прынцев ждут?
Анастасия Пипина
дану нах) была два раза) Боже упаси))))))
Женщина в любом возрасте ждет того единственного кто для неё и только для неё принцем готов стать
да пусть мечтают, жалко что-ли))))))))
Если у них дети, то им что, счастья не хочется?!!!
Прынцы нафиг никому не нужны - вот еще, корону чистить, лошадь кормить.
Нормальных и надежных мужиков они ждут.
Такие тоже есть, между прочим. Не только алкоголики и прынцы.
Кстати, вы вот в какой категории из этих двух?
Нормальных и надежных мужиков они ждут.
Сергей Черкасов
я сетевой наркоман
А у вас мужчины только трех типов бывают: наркоманы, алкоголики и принцы?
дожили) )
если уже не пьянь и не наркоман - то принц наследный датский)
да любая женщина скажет- лучше уж одной чем с кем попало)))))
Сергей Черкасов
не ври, с алкашом будут чем сами
..а ты никогда не думал о том, что ты тоже... чей-то "довесок"...?
пусть ждут, к счастью всё меньше и меньше таких мужчин которые готовы вопреки, а "патаму чта люблю " ..винить надо прежде всего таких дам, ведь прежде чем выйти замуж банально подумать ,"чего я хочу избежать, а уж потом, что приобрести " .."нести свой крест "одной с детьми тяжело бесспорно, она понимает, что "родила от козла ",а где же теперь найти "барана, который будет их кормить " тоже нелегко и волей -неволей снижает свои требования порой до неприличия, в надежде "вроде нормальный " ...вот ключевое слово "вроде " определяет её интеллект и движение по жизни по собственным корявым убеждениям ..но жалем не её ,а её детей, а кто пойдёт дальше жалости, тот добровольно лишает себя многих житейских радостей, например куда -то съездить отдохнуть, купить что -либо или просто так покутить без цели, потому что Я так хочу ..
Эээ.... непонятно, а довесок это?
*валерия *
Это лишних килограмм 10-25, который рядом бегает.
Татьяна Колтунова
это он так называет детей. Ну или себя в детском возрасте.
а Вам не знакомо чувство, что отвечаешь еще за жизнь своего ребенка ?
связавшись с нариком и алкашом ...ты не себе херово делаешь ...ты ребенку плохо делаешь
я своего пацана, вообще никому не навязываю.
и замуж больше не хочу .
в принцев ...еще со времен детства не верю
и замуж больше не хочу .
почему же принцев? ) нормальных, адекватных мужчин, которые полюбят их, детей и за которыми будут как за каменной стеной.. . а подобного от нарика или алкоголика не дождешься
Сергей Черкасов
а зачем адекватному любить их детей?
А что, юных принцесс прельщают нарики и алики? :-))))
А кого они интересуют- алкоголики и наркоманы? И почему именно принцев? Они ищут нормального, адекватного человека с которым можно было бы рожать и воспитывать нормальных детей, просто жить и наслаждаться счастьем а можно ли жить с наркоманом и алкоголиком которым постоянно нужен допинг а ведь на это нужны деньги, женщине лучше ребенку что то приобрести, себе. Считаю что уж лучше жить без таких спутников, чем влачить существование и постоянно подвергать себя и ребенка опасности. Ничего нет плохого если нормальным и порядочным женщинам с ребенком повезет в этой жизни и она встретит достойного мужчину, никто не имеет права осуждать их за это, не вы, никто либо другой. удачи им
Сергей Черкасов
смешно - ведь рожают они от аликов и нариков или садистов
Лилия Полякова
Я вас видимо задела своим ответом,но в жизни все бывает и алики и нарики (как вы говорите) очень хорошо маскируются и это им удается,страдает кто? страдает женщина и её дети и в этом не вижу ничего смешного.удачи вам
Довесок у вас в штанах. Причем сомнительного качества.
Сергей Черкасов
сколько у тебя - двое? трое?
Интересно, а кого-нибудь алкоголики и наркоманы вообще интересуют?