Мужчины представьте что недавно встречаетесь с девушкой. Она вам нравиться, влюблены все дела. И вы решили её познакомиться со своими друзьями... но друзьям она не понравилась, мол она вообще баба яга и кажется (кто-то видел) она переспала уже с пол городом. Вопрос: ваши действия?
п. с. женоненавистники стучите себе пиписькой по лбу только потом печатайте ответ
п. п. с. тролли просьба быть тоньше
Отношения
Простенький опрос по ситуации мужчинам больше, ну девушки тоже подключайтесь?
это моя жизнь и портить или нет мне ее решать только мне! в общем плевал бы я на другие мнения
ну мало ли что моим подругам не нравится... если я его выбрала, то мне плевать на мнение других
ну отношение друзей могут сказаться на отношениях... это всего лишь повод присмотреться к девушке повнимательней... но решающего значения играть не будут
ну не так нет) не им же с ней встречаеться. я даже прислушаюсь. но хорошо это или плохо ( вобще-то чаще плохо) но я редко слушаю кого либо кроме себя. вот так махровый эгоизм стоит на страже чистоты отношений)
Ну, вот, не нужно пускать никого в личную жизнь. . если нравится человек и по отношению к вам он ничего плохого не делал, то зачем слушать других. Мало ли кому что не нравится, вкусы и то у всех разные. Если она такая ужасная в самом деле, то мужчина и сам поймёт это рано или поздно. Я считаю, все должны учиться на собственных ошибках и не зависеть от мнения окружающих.
в основе того ..что вас связывает.. должно быть бережное отношение друг к другу.. за которым чуткость.. внимание.. доброта и немного терпения. и на реакцию друзей надо просто наплевать.. ведь многие говорят.. чисто из за зависти.. или от того что просто не вышли из детства и остались полными моральными уродами
Похожие вопросы
- Реально ли он думает о бывшей или мне показалось? Двоякая ситуация. Мужчины, подскажите. И девушки тоже:-)
- Ответьте,в который раз сталкиваюсь с такой ситуацией:мужчина(парень) фотографирует на телефон девушку....
- если мужчина бьёт свою девушку , что ей делать в таких ситуациях?
- СОЦ ОПРОС!!!!представьте ситуацию:девушка встречается с парнем,но идет тайком на свидание с другим...это плохо???
- Только мужчинам: представим ситуацию. Вы встречаетесь с девушкой. До серьёзных отношений ещё не дошло...
- Дорогие мужчины! опрос к Вам! Стоит ли девушке бить тревогу если ее парень открыто выразил свое восхищение другой?
- парни!мужчины!представьте ситуацию что вы бросили девушку....
- Что делать в такой ситуации? Помогите разобраться! Моей девушке очень плохо от прошлого с её бывшим!
- Хочется услышать совет серьезных мужчин и мудрых девушек! Ситуация такая...
- я теперь заню, какой он, ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА! или ПОЧЕМУ девушки ждут такого от мужчин?