Отношения

Что в мужчине, женщины любят больше всего, и почему? )

Мне нравятся мужчины с чувством юмора, умные, заботливые и добрые.
Алла Минигулова
Лучший ответ
Достоин уважения мужчина
Лишь тот, что слов на ветер не бросает!
Которому важней тепло Любимой,
Чем связи мимолётные… Бывает,
Что свобода в отношениях… — главней
Семьи… В чём может быть причина?
Ведь ничего на свете нет ценней
Объятий и счастливых глаз Любимой…
Она одна не бросит, не предаст.
Задумайтесь, мужская половина…
И, если надо, даже жизнь отдаст
За своего Любимого Мужчину!
Abdirazak Ajibaev
Где ты видел что они что то любят? Да любят.... внимание которое им уделяют... .
Они любят только себя ..мужчине могут ответить только взаимностью... и то если захотят... .

В противном случае... если что то им не понравится.... или если их что то будет не устраивать в тебе.... они сразу начнут говорить о тебе что ты никчемный.... и не мужественный... неудачник....
Кредитку!
Eugeniya Eugeniya
Свою защищённость рядом с ним!
X-
X-11-11
Мухаммад Джураев Есть более прямой и честный ответ !
Больше всего ценится возможность сказать, что это - МОЙ мужчина: )
Это чрезвычайно повышает самооценку и подкармливает ЧСВ:)
Что женщины любят в мужчинах

Может быть, это сила и уверенность, которые излучает мужчина, или, наоборот, его мягкость и чувствительность? Его увлечение кулинарией или столярным делом? Что делает мужчину привлекательным в глазах женщины, что любят женщины в мужчинах?

Как писал классик: «Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича... » («Женитьба»
. Н. В. Гоголь) . Иногда мужчины пребывают в полном замешательстве и думают, что же любят женщины и как им понравиться? Ответить на этот вопрос мы постарались в нашей статье.

Женщины любят уважительное отношение

Представительницы прекрасного пола предпочитают уважительное отношение со стороны мужчин. Если мужчина относится к женщине с уважением, то она всегда это оценит – будь то чопорная дама в супермаркете, смешливая соседка или обожаемая спутница жизни. Излишне покровительственное, отношение свысока зачастую негативно воспринимается женщинами.

Женщины любят юмор

Не самая остроумная шутка, типа «колобок повесился» , вряд ли заставит сердце дамы биться сильнее. Но женщины действительно предпочитают мужчин, которые могут отнестись к ситуации с юмором и не воспринимают жизненные неурядицы близко к сердцу. Если к тому же чувство юмора у вас обоих совпадает и вы «на одной волне» , считайте, что вы нашли свою идеальную пару.

«Женщины особенно ценят моменты, когда внимание мужчины полностью отдано им»

Женщины любят внимание

Если женщине приходится по нескольку раз повторять свой вопрос перед тем, как ее избранник на него ответит, или если мужчина считает знаки внимания излишеством, такие отношения обречены. Женщины любят и особенно ценят моменты, когда внимание мужчины полностью отдано им.

Не скупитесь на скромные знаки внимания – неожиданный букет цветов многое скажет о вашем отношении к любимой. Дайте женщине почувствовать, что она любима и желанна.

Женщины любят благодарных слушателей

Даже если многие мужчины считают, что темами женских разговоров может быть только чепуха, типа тенденций в моде или последних сплетен Голливуда, не стоит делать отсутствующий взгляд во время разговоров с любимой.

Женщине важно видеть глаза мужчины и чувствовать, что она говорит «не в пустоту» . Мужчины и женщины общаются в разных плоскостях – женщине важно установить эмоциональную связь с cобеседником, поэтому ей необходимо выговориться. Попробуйте сами начать тему, которая вам кажется интересной, и женщина наверняка ее поддержит.

Женщины любят мужчин

Ну и в конечном счете, признаемся, что женщины просто любят мужчин. Такими, какие они есть: чувствительными и понимающими, щедрыми и успешными, мужественными и сильными, внимательными и благодарными, брутальными и романтичными, а главное, любящими.
все зависит от каждого конкретного индивидуума однако
широту души, када осыпать хочет любимую не тока поцелуями, но и драгоценностями
его толстый и длинный кошелёк.
Artur Sadoyan
Мужественность)
Надежда Цуркан
Умение понять и простить!
По себе знаю, что не знаю.
Илья Семёнов
Созвучность!
Лично Я -----------ВЕРНОСТЬ !!!
язык без костей
надежность, честность, умение быть рядом в трудную минуту, естественно с ее стороны аналогично то же самое
Сергей Гритчин
однолюбов бабы любят больше всего...
Яна Петровская
Мухаммад Джураев таковых нет, но есть те кому не предлагают ...
Размер кошелька и члена!
Рафик Набиев
Наташа Трофимова Точно ! Главное деньги и побольше !!!
Опытность и мудрость.
любят чувствовать себя за ним как за каменной стеной ни о чем не беспокоясь!
Лера Бояркина
Деньги !
Сергей Лугинин
А может рога? ! Поэтому и украшают.
Жан Абиш
Надёжность. Чтобы за его спину можно было встать и НИЧЕГО не бояться в этой жизни)
Айзат Асанова
лапшу которую им вешают на у.. . ***
Его платежеспособность...
Rustem Kunakbayev
добрый ум
Тамара Tamara
Свою золотую рыбку следует ловить на червя сомнения.
Настоящего мужчину, а не приложение к нему!
Верность... Потому что без нее всё остальное лживо..
Почувствовать и душой и сердцем, что этот человек близок и дорог, что он мой, вот такой как есть мой.. . думаю вот это ощущение дорогого стоит, и тот путь который к этому приводит...
умение понимать...
Настоящий мужчина входит в твою жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остается в ней навсегда. А все остальные-сквозняки!
То чего по моральный соображениям не достает в качестве секса это сила и страх если откинуть популярность и деньги
Понимание, честнотсть и искренность! У меня уже есть такой))))
Iiii Iiii
Женщины мужчин не любят, они любят свой список потребностей.
Успех, т. к. это определяет наличие у него денег и возможность карьерного роста
Чувство юмора
любят жопу потом характер