Отношения
Кроме рождения детей еще для чего женщина нужна в семейной жизни?
думал... не придумал
это мужчина, кроме делания детей, в настоящее время ни к чему не пригоден.... а женщина в семейной жизни - это все: надежа, опора и фундамент
Галочка ???
что - то не заметил! Судя по - тому что 80% браков по инициативе женщин то женщины давно не опора и фундамент и уж явно не надежда!
всю жизнь мечтала, найти такого мужчину,
кроме рождения детей,
я в семейной жизни
больше ни для чего не была нужна))))
кроме рождения детей,
я в семейной жизни
больше ни для чего не была нужна))))
Самал Агалиева
воооооооооооооооот:))) если бы не продолжение вопроса))))))))))))) то я бы подумала что нашла свое счастье))))))))))))))))))))
Как жена, любимая, друг. психолог, любовница
Галочка ???
секс это фигня - для этого женится не обязательно
Накожаксылыковна Нурланова
это в идеале но на практике редкость как Бенгальский тигр!
спутница жизни, друг, помощница, любовница, у некоторых еще и муза.
А если она еще работает, то не грех и помогать ей по дому.
Тебе не надо....
Галочка ???
это я сам решу
воспитывать детей. быть любимой.
На кухне тоже не помешает
растем, не все коту масленица, бывает и пост
Можно и не женится, всё зависит от ситуации и
человека но судя потому что происходит с разводами то скоро женится вообще перестанут
У тебя впринцепи может быть семейная жизнь без девушки...)))) !
А если серьёзно, не знаю на сколько ленивые девушки попадались тебе, но мое мнение -хотя бы раз в неделю у девушки должен быть выходной, и не так: "наготовь на два дня, а завтра отдыхай! " или "можешь сегодня не мыть посуду, завтра двухдневную гору помоешь! ".Парень должен один день в неделю брать на себя её обязанности! Скажи скалько у парня в семье обязанностей которые надо выполнять ДЕНЬ В ДЕНЬ И ИЗО ДНЯ? От этого просто тошнить начинает!
Галочка ???
Ну если я работаю до поздно а она в пол седьмого дома я по приходу и есть сам должен готовить? Вот тогда нахождение рядом женщины не оправдывается
Неизвестно Неизвестно
По-моему ты хочешь чтоб с тобой согласились ,что девушки кроме как плодится больше ни к чему не пригодны...)))
Если ты такой работяший что обеспечиваешь жену вполностью,пусть она уволится,тогда будет всё успевать . А если работаешь до позна и не можешь её обеспечить,мой тебе совет найди другую работу.Будете вместе ужин готовить и никому обидно не будет!
А если женщина, все перечисленное делает, при этом хорошо зарабатывает. Дерево посадила, дом построила, сына родила. Тогда для чего мужчина? ? В Вашей ситуации, нет семейного уюта и семейного очага. Не все зависит от женщин. Если в вашей семейной лодке произошла трещина, то увы, Вы хреновый капитан!
Галочка ???
я не женат . Вопрос не про меня
Наталья Кузнецова
И при хорошем капитане лодка может треснуть,если же пассажирка глупа
Яне и Олесе: ну, судя по тексту, речь совсем не идет о женнщинах, кто "дерево сажает" и "готовит на 2 дня" - а как раз, наоборот!. .
...Похоже, парню просто с девушками реально не везло. Не "семейные" ему попадались.
А может, ты просто не там, и не с теми встречался-знакомился, а? !
Может, ты их просто по длине платья и ног выбирал? ! В клубе. Чтоб, значит, платье - покороче, а ноги - подлиннее.
Тогда - сам виноват! Такие - они как раз, только для.. . даже не детей рожать (дождешься, ага, щас!) , а, вот именно, - выражусь политкоректно - для постели. Сразу можно было понять, что готовить и мыть посуду она не будет, (да и не умеет) , можно было даже и не спрашивать! !
Ах, да, еще - для того, чтобы деньги мужа "разумно" тратить - на салоны, платья и парикмахера.
... Попробуй МЕСТО ВСТРЕЧИ -ИЗМЕНИТЬ !..-МОЖНО! Мы разрешаем, прямо всем "Твоим миром"! :)))
Взаимной любви тебе!
Галочка ???
я не хожу по клубам и вопрос в общем а ни конкретно про меня! Такую тенденцию вижу у знакомых.
Галочка ???
Для выполнения супружеского долго, или тебе дрочить приятней?
Галочка ???
секс можно найти и не создавая семью
спутник жизни