Отношения
Парни! а вы так же общаетесь со своими девушками как на Доме -2 ??
Вот мой парень никогда мне не грубил, не матерился на меня, не называл обидными матерными словами и т. д... Разве нельзя во время спора и ссор вести себя иначе, а не называть свою любимую тупой еб... й дурой??
Видала разок я этот дурдом-2 (да да, стыд и позор, но не могу же я осуждать то, чего сама не видела\слышала :) ) Те кто реально это смотрит и "переживает" помирятся ли они и т. д.... Увы считают, что так и строятся отношения.. . Они считают, что круто раздуть ссору на ровном месте, вместо того, чтобы сгладить всё и решить проблему совместно. Там нет уважения. Только меркантильность, сплетни.. . Вобщем мерзость.
Кстати, когда одна из знакомых включила телек и на "доме - 2" сказала "Ой! Оставь! " ...Муж взял телевизор, убрал в коробку (отправил на дачу).. . а девушку очень быстро "попросил" уйти (фактически выставил за дверь) .
Телек это зло) ) Без него лучше живётся. Вместо тупого взгляда в экран лучше душевные разговоры за чашкой кофе )))
Aman Adaibekov
Девушка, только вы меня поняли )))) точнее мой вопрос )))))) Моя подруга с парнем смотрят эту программу, и я стала замечать что они и в жизни стараются так себя вести, матами друг на друга поливать из-за нечего...в общем вот чему этот Дом 2 учит - как разосраться друг с другом )))
дом 2 смотрят тока ёбнутые, ну и сравнения же у вас
Aman Adaibekov
Я сама не смотрю этот дурдом...когда у подруги в гостях, она его смотрит...ну и мне приходится сидеть с ней за этим экраном..! И там такую жуть показывают, как эти дибилы отношения строят, хамят как собаки...вот и спрашиваю, неужели и в жизни людей такое отношение происходит???
А как на Дом 2 общаются? Или я один его не смотрю?
Если честно общаюсь на русском, хотя живу на Украине.
Ответь ему:
-Да я дура. Был бы та царем, была бы я царевна.
Ответь ему:
ДОМ2...это прототип тюрьмы только обстановка красивее ...ну и вы и опозорились своим домом 2, смотрите канал культура
Aman Adaibekov
Ёпт, а кто сказал что я его смотрю??? если смотрела, то где-то лет 6 назад!!! Я задала вопрос на счёт отношений людей, что не уже ли и в жизни такое происходит с людьми, что и на доме 2 !!?
Андрей Зверев
вот дибилы то собрались
мерзость. не смотрю такое. мат-как с помойки отрыжка, такой парень жалок.
им за это платят .
и если будут скучных вылетят . вот и всееее
Aman Adaibekov
Да блин, я вообще не про дом 2 вопрос задала! а про отношения...на доме 2 относятся друг к другу как к говну, а в жизни у людей как? не уже ли такая же помойка в отношениях!
Ну так ты б ему в глаз за ето.) Вот и молчит бедняга.)