Отношения

Ударил молодой человек..

полтора года вместе, вчера напился, я сказала что майка на спине испачкалась, он попросил отряхнуть, я сказала что не отряхивается и нужна вода, он все равно настаивал что бы я отряхнула, я разозлилась и с силои начала отряхивать, он начал орать на меня, мол спина сгоревшая и ему больно, я сказала что не специально, а он не успокаивался и начал твердить, дай покажу как ты отряхнула, и ударил сильно по спине, до сих пор болит, сегодня протрезвел, разбираюсь с ним, он твердит что я придумываю и он просто легонько показал, извиняется а вины своей не ощущает, не знаю что делать, не могу его бросить, привыкла к нему, не представляю себя одной, мы квартиру снимаем, он за неё платит.. подскажите что делать??
Я уверен, он не специально, не стоит на этом зацикливаться, дело другое, если Вы сами желаете видеть его пристыженным и извиняющимся, Вы еще от ,,боли,, свалились бы в обморок.. ударить одно, а ,.встряхнуть, наглядно-другое.. в жизни еще не то будет, а делиться с кем-то, жаловаться, тем более-хвалиться подругам, ни-ни!!!! Не будет жизни с ним.. Вам с ним хорошо, и слава Богу, есть Вы, а остальное-шелуха.. вот если б он Вас в лицо ударил, или ,.подсрачник,, для унижения, дело другое, а тут ерунда.. Он Вас любит, я знаю это, и Вы его тоже... Счастья Вам!
Максим Морозов
Лучший ответ
Он же тебя не специально ударил, а хотел чего-то там показать. Да ещё и по пьяни-просто не рассчитал, а не со злобы. А ты уже невесть что накрутила и жалуешься ещё на весь интернет. Гнать такую надо.
он просто показал тебе как ты его отряхала.. . а по пьяне силу не контролировал. . он же не по лицу кулаком тебе зарядил)
я тоже считаю, что вины нет.
я один раз по пьяне за железку потянул легонько. . в итоге руку порезал. . хотя и порезав ничего не чувствовалось. Это вам больно, а он ничего и не почувствовал) ) как будто погладил))
забудь этот случай. а в следующий раз веди себя умнее с пьяным мужиком. вот надо было тебе за эту майку зацепиться, я понимаю конечно, тебе стирать и все такое. но пропусти ты все это, не трогай его. тебе же лучше
Ноги в руки и беги
Евгений Аминев
Пошлите на куй это чмо
а что важнее то я не пойму, что ты привыкла или что он за квартиру платит????
ну ничего страшного ты чего) ну выпил парень он же тебя не избил?! я думаю не стоило бы из за этой глупости расставаться просто покажи как тебе обидно, не разговаривай с ним и не обращай внимания на него
Вы два скандалиста, и ты психанула.