Отношения
Согласны ли вы что разведенкам плевать на детей хотели?
дети им нужны как прикрытие эгоистическихъ потребительских интересов. и вообще фактом развода они доказали свою несостоятельность в качестве жен
Я уверена на 1000000%, что от нормальных, адекватных женщин не уходят.
Да и развод что-то меняет в их голове. .
Я бы 10 раз подумала, прежде чем связать с ними судьбу.
тяжелое утро? ? бывает..
Не надо всех грести под одно
Нууууу не сказал бы.. . Данный факт есть результат глубокой духовной проблемы общества, потеря мудрости, совести и ориентация на ложные жизненные цели и ценности обоих полов...
Может они так доказали силу духа и самостоятельность, раз смогли избавится от нежелательного балласта в виде мужа, которые не смог удержать семью от развала ?
И не побоялись растить ребёнка в одиночку.
Оправдать и опорочить можно что угодно.
Анастасия Лесникова
Вы видели матерейодиночек которые растят детей? не смешите.
назвав разведенных женщин разведёнками... вы показали свою ограниченность.
на вид вам уже давно не ШИШНАДЦАТЬ .
причин развода много. самая главная в последнее время- мужчины и женщины поменялись местами
на вид вам уже давно не ШИШНАДЦАТЬ .
Анастасия Лесникова
Причин развода чаще всего одна.Муж мешает женщине жить для себя.
возможно это у молодёжи.. не знаю, а те кому около сорока, те и в самом деле часто нормальные матери..
Анастасия Лесникова
да нет.сейчас нет матерей которые бы занимались детьми а не собой.
Ищешь себе оправдание ? )))
еще один ...
больше ничего не могли придумать - как это плевать? Вы с ума сошли если так думаете
Анастасия Лесникова
зайдите вна любую дискотеку. или в клуб там сплошь детные женщины. Значит для них это важнее чем дети.
Согласен, в большинстве случаев. Но есть когда и мужики виноваты, пьют, гоняют своих жен, бьют, как с таким жить?
Анастасия Лесникова
А надо было смотреть кого выбирала.Или женщина выходя замуж не знала что он пьет?Или ей не нравилось что он драчун?Нравилось.Только она не подумала что это качество повернеться против нее.
а давайте соберем всех разведенок и забьем их камнями! чтобы знали свое место, злыдни эдакие.
Анастасия Лесникова
всех не надо.Одну какую нибудь публично казнить чтобы другим неповадно было.
полный бред, если бы мужик был хороший то возможно было сохранить семью. многие мужики забывают о детях после развода и как вы выразились "плевать на них хотели" и не платят алименты на детей.
Анастасия Лесникова
Ну и ничтожество же ты.Лишила детей отца подставила под чсстресс.а тебе алименты нужны на халявные серьги.
нет