Отношения

Может ли разведенка с двумя детьми от разных браков любить?

Говорит любит меня очень сильно, но страсть любви настолько мизерна, я имею ввиду отношения в сексе, они настолько редкие. При этом не может ответить, почему в прошлых браках секса было достаточно и проблем с бывшими не было
Мужик давай честно ...ведь половина мужиков в твоем положении

если кратко : - у бабы на тебя не стоит ...

Да как спонсор и человек ты хороший, и очень даже ей нужен, без мужика то тяжело
Поэтому она много прощает тебе в отношениях и полюбила без претензий.

Но как мужика она тебя не хочет, не течет не нравишься ты ей.
Почему да хер их знает, характер не подходит, фигура не та, слишком сюсюкаешь.

Вот тебе и ответ. И самое гадкое, если совсем докопаться,
была бы она молода без детей, она НИКОГДА бы с тобой не замутила ...
потому что для них важно ХОТЕТЬ своего мужика, остальных они не уважают, или учаться уважать

но жизнь загибает их, и приходится идти на компромисы понимаешь?

друга такая была, жаловался постоянно .. секса не было вообще, в итоге расстались он от нее ушел, и она с кем-то там замутила и епется как паровоз теперь

вот скажи)))
Андрей Кислюнин
Лучший ответ
не любит...
умела бы любить,
была бы сейчас в первом браке,
а не дважды разведенная
Линар Мавлютов
Диана Бессонова первый мужик за что-то бросил, явно лидер, но она его и хотела
а тут просто нужен мужик
Я лично не приветствую!
Вообще удивительно, что человека твоего уровня кто-то любит. Видимо в сексе ты тоже не силён, если тебе отказывают, но почему-то мнишь себя героем любовных баталий. От хорошего секса не отказываются.
Lyana Pak
Диана Бессонова истину глаголите)))
Диана Бессонова а вот скажите вот что, в чем разница между 2 ситуациями?

1 банальная, девушка тупо не хочет мужика и отказывает

2 у девушки проблемы в интиме, секс приносит боль, но сам секс хорош и тем не менее отказывается
Не может, она просто извращенка
Федор Пушкин
Вот ты ей заделаешь третьего и свинтишь. Думаешь с этой мыслью легко жить?
Николай Тамарин даже не собирался
То, что для неё - сильно, для другого - вообще никак... Понимание этого - зависит от силы темперамента...
Karakoz Dzhakubekova
да
Den !
Бабы в принципе любить мужиков не могут, а уж РСПхи с 2 прицепами тем более.
Gani Amanzholov