Для РСП мужчина (хотя какой тут мужчина - алень) в первую очередь источник денег и бесплатной помощи, плюс эмоциональная помойка (негатив то сливать на кого то надо) . Этот самый алешка занимает в семье РСП примерно 4е место. 1е место - сама тян, второе - прицеп, третье - мама (при наличии) , 4-е коврик у порога (мужчинка) .
Вообще, уважающий себя мужчина никогда не станет подбирать подобный неликвид.
Отношения
Чего ждут разведёнки с маленьким ребенком кроме денег??? Естественно от мужчин.
Жизненные ситуации бывают разными, но вообще меня удивляет такое большое количество 25-30 летних разведенных (и даже более молодых) и с детьми. Впрочем, может мужики такие пошли, которые могут только детей сделать, а потом в кусты.. . впрочем, это я отвлекся.
Ищут моральную и материальную поддержку, плечо. Интересно, что некоторые хотят встретить мужчину без детей. Что странно. Мне кажется, идеальный вариант когда у мужчины есть дети, и у женщины, тогда они лучше поймут друг друга.
Как то неправильно поставлен вопрос. Складывается впечатление, что вы во всех - без исключения - девушках видите охочих до ваших денег. Вы уж решите, что вам нужнее.
Разведенные прежде всего личности - которые смогут прожить без вас, без ваших денег и без ваших страхов. И очень может быть найдут свое счастье.
нуу наверно заботу и поддержку
А как же любофф?