Отношения

.. А я маленькая,нискем кроме родителей не жыла, мне вот 18 только в ноябре исполнилось....( + )....

Вот уже где-то месяц вместе живем. и либо у меня очень сильные глюки начались,либо молодой человек серёзно стал уделять мне мало внимания ...Я понимаю что он все время работает, но раньше он мог проснутся раньше меня и принести чай в постель,мог сделать ужин сам.Было больше всяких ласковых и теплых слов,когда теперь он обходится одним "я тебя люблю" и то редко,раз где-то в 2-3 дня. Ну.,..месяц назад все было совсем не так :(((Приходит,покушает,сразу з комп. Либо играет,либо фильм посмотреть хочет. Раньше когда вместе не жыли,мне кажетса мы болше времени вместе проводили :) Что делать?Нервный есче какой-то стал. Он говорит,говорит,я чтото спрошу есче раз,так он такую панику пднимает,что целый день потом ничего не хочу и только и думаю зачем спросила. Все ему не так и все ему не то ! А меня тоже бесит! ..>Хотя я его очень-очень силно люблю. И он любит. ..Почему тогда все так? Он раньше жыл с девушкой,и намного долше чем месяц....там толи год с чемто,толи 2 года...ну где-то так.. А я маленькая,нискем кроме родителей не жыла, мне вот 18 только в ноябре исполнилось....Что делать? Может ему таблетки успокаивающие купить?? :))))))))0
Дорогая Катенька! Строить совместную жизнь (ты уже наверное это поняла) - не так уж и легко, нужно уметь подстраиваться друг к другу, на что-то закрывать глаза, что-то прощать... Быт ломает те чувства, которые люди не пытаются спасти. А если для вас (не смотря на твой возраст) эти чувства дороги, то постарайтесь не погубить их. Говоришь, что он уделяет тебе мало внимания - этим многие мужчины отличаются от нас, женщин. Это только нам так жизненно необходимо целый день (и всю ночь) быть в его обьятиях, смотреть в его глаза, и говорить о любви... А для них хватает того, что он видит тебя, что ты ряжом, и раз в 2-3 дня напоминает о своих чувствах. Не накручивай себя. Он тебя любит, просто он -МУЖЧИНА, и этим отличается... Приготовь ему что-нить вкусненькое, или одень красивое бельё-пусть порадуется...
Olga Ratke
Лучший ответ
Экие страсти! Шекспир отдыхает!
Ну ты накрутила тут)) ) из всего этого я поняла что тебе исполнилось в ноябре 18))) как и мне=)))
Максим Митюгов
подрасти
Svetlana Prosvetkina
Потому что сформированность половых органов не говорит о готовности к совместной жизни, а иногда и к сексу. Прости, что грубо, это не в плане, чтобы обидеть. Просто ты еще МАЛЕНЬКАЯ, сама пишешь. Какие таблетки?? ? У тебя жизнь, а не игрушки
Бауржан Алиев
Это называется бытовуха задавила. Зачем тебе все это, ты же еще молодая - поживи с родителями, может он поймет свои ошибки.
Олена Киба
Ангел Елизавета Красотуля,я далеко от родителей, И сама решыла что с ними жыть небуду..А значит я Не Буду !!!Бытовуха....:(
Быт убивает любовь ((((
Nina Kuzgun
Ангел Елизавета Что правда-то правда !!!