согласен.
П Р О Ш У ---ЛЮБИТЕ!! !
Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.
Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.
И за бесценный дар небес- сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.
Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.
И ПРОСТО ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС - ЕЁ ЛЮБИТЕ ...
Отношения
"Если женщина не права, попроси у нее прощения" - а вы как считаете?
если не права пусть минет делает пока я не оттаю))))))
погладь
Если женщина неправа, то пусть ползает за мной на коленях и выпрашивает прощения. Я не джентльмен, так-как для этого не было социальных предпосылок.
Если женщина убила человека, отсиди за неё. Чего уж
Aня Левина
Чего Вы крайности - то берёте..? )
Всё верно. Женщину всё равно не переспоришь, она при своём мнении останется. И ты ей НИКОГДА не докажешь, что она не права. Легче попросить у неё прощения, согласиться для вида, а сделать по своему.
нет. на шею сяду...
значит сделай так, чтобы этого не повторилось! а то так и будишь вымаливать прощения всю жизнь!)
-Вообщето это ты должен попросить у меня прощение
-Лан извини за то что ты меня укусила
а если мужчина не прав?
Madina Ahmetganova
женщина же слабый пол, каково будет мужчине равняться с женщиной?
Ни в коем случае. Можно промолчать или согласиться с ней (для видимости) . Но просить прощение - это полная глупость...
Если не права - сама попрошу прощения.
Антонина Кутанова
тебя не существует, вон от сюда
Это банальная манипуляция, которую придумали сами бабы, на нее ведутся только алени.
Лишь если только загладить конфликт небольшой, не более
я не против с высказыванием .
Бред, если женский пол так устроен то это печально конечно но в этом нет их вены) не нормально просить прощения у виновного!! !
Доказать обьяснить что она не права. это нормально
это смотря в чем она еще не права..