Отношения

Очень нужен ваш совет. Плиз)

Мы встречались с парнем, у нас всё было хорошо. Потом начались экзамены, он предложил на время расстаться, т. к нам обоим нужно было сдавать экзамены. Я проигнорировала его предложение и прекратила с ним общение. Тогда он принялся вызывать у меня ревность, чтобы вызвать хоть на какие-то чувства (подговорил подругу подыграть) . Я не обращала на это внимание, он сам тогда мне позвонил, чтобы прояснить ситуацию. Я импровизировала равнодушие. Потом он прекратил "игру". Через месяц я ему позвонила сама, он был рад моему звонку и сказал, что не ожидал, что я позвоню. Потом наше общение вновь затихло и через дня два он встретил меня с другом, подумав. что это мой парень. Тогда начал вновь названивать и звать меня везде. Он выбирал дни, когда я работала и мы не смогли так и встретиться, он перестал гоняться за мной. Через пару дней я сама ему написала, но отвечал он уже сухо. Когда затрагивала тему лички, долго не отвечал, а когда задала основной вопрос про наши с ним взаимоотношения: продолжим ли отношения? - он не ответил. Что думаете по данной ситуации?
я думаю если парень умный и ты ему дорога, то он сможет тебя понять и принять тебя такой какая ты есть. А устраивать всякие ситуации для ревности это не серьезно. Любовь это чувство взаимопонимания и прощения. Истинная любовь не надо искать, она тебя сама найдет.
Михаил Черосов
Лучший ответ
это была просто игра
и с вашей, и с его стороны
смысл возобновлять эти кошки-мышки?
Он сглупил изначально, предложив расстаться на время сессии, а ты в позу встала, такая неприступная. К чему эта игра?
Он к тебе - ты от него, он отходит от тебя - ты за ним. Начинает проявлять к тебе внимание - ты опять в равнодушие.
Разобрались бы в ситуации, если он недопер сразу, что тебя это обидит, и расставаться вам ни к чему, и берегли бы свои отношения.
Разберись в себе, нужен он тебе или нет, а потом строй с ним отношения, и не бегай от него, когда он к тебе тянется и хочет выяснить отношения.
Денис Санько
думаю, что два дэбила - это сила=) *не обижайтесь*
зачем расставаться на время сессии? Зачем игнорировать и прекращать общение? зачем импровизировать равнодушие?
я думаю по вашей совместной глупости вы потеряли отношения, которые, судя по всему, не так вам обоим и были важны.
Жить дальше. а ситуацию пустить на самотек. Наверняка скоро появится Парень который будет всем
B*
Baha__/ *****
Сам протупил, в итоге сам же устал от этого. Ничего хорошего, ну его нафиг, раз Вы никак не можете пересечься. Разлучившись Вы отвыкли от друг друга, ну и смысл воссоединяться. Да и что значит расстаться пока экзамены.. а они что мешают быть в отношениях? Могли бы созваниваться хотя бы...
Будь немного мудрее и хитрее и тогда сможешь его вернть обратно
Михей Бык
Просто если бы было наплевать, то он сразу же ответил.... А тут не ответил пока, значит, неравнодушен.. . Подожди, позвонит еще. У вас странно все.. . Каждый вспоминает про другого только после чувства ревности, не всегда, но чаще всего.... ) Так что возьми на заметку!))))
Sam Samo K_Yan