Отношения
почему мужчине за 30 и он холостяк
Почему как вы думаете у него нет жены и детей работает преподователем живет в общижитие
Не судьба
значит он к этому не стремился. Ищет единственную. НЕ хочет шататься по загсам как домой туда-сюда. ХОчет жениться по серьёзке создать семью раз и навсегда. Почему до этого не создал---работал. зарабатывал, учился, на базу для своей семьи. НЕужели народ правда думает. что если б он хотел хоть за абы кого лишь бы быть женатым и с детьми--он бы не впендюрил кому-нить? Да мужик только свистнит хоть какой--только замуж пообещай--она ляжет и приготовится уже рожать и замуж. НЕ обязательно сразу думать о плохом. Но у нас как всегда если не такой как все---значит прокажённый. А может наоборот--ответственный. разумный. мудрый человек с понятиями? Почему у нас приблудыш какой -то малолетний который в 20 женится, а потом алименты всю жизнь платит--это хороший мужик. а тот кто думает---идиот? русский народ. задумайтесь о своих идеалах, не тому божку молитесь
ему мамочка, которая его одна воспитывала, внушила мысль что все бабы стервы и его на себе по залету женят.. вот и боится теперь.. его мама то всю жизнь права была..
Может быть он еще не встретил свою вторую половинку ...Ждет ее ...Ищет ...Пытается найти....
а вам это кажется подозрительным?
Худеет, пресс качает, деньги копит... ждёт когда будет достойно выглядеть и сможет кому-то что-то предложить. (в замен) , а до того - ну кому он такой нужен?
А что тут такого?
ему так нравится!
У каждого своя тема, кто же знает . Я не знаю, а как в данной стране можно жить? В бирильки играют Президент и правительство, дали поручение регионам так и спросите за них, а то уговаривают когда Вы работать будете, и заметьте за деньги Граждан Российской Федерации, если у них мозга не хвтает умственно работать, пусть на разработки выдвигаются бесплатно .
живет в общижитие работает преподователем
Умный.
Думаю самодостаточный человек, не встретил ту, которая нравится. и вообще рад, что общежитие дали, как квартиру получит, тогда женится, Ну как можно там детей воспитывать? И денег мало зарабатывает, а семью то кормить нужно. Серьезный человек!
пытается подкатывать к шлю. . девушкам, которые "в его вкусе", но запросы не соответствуют возможностям.
Если ни разу не был женат, то мудак он, вот и весь ответ, это 99% из 100. Не нужен значит никому. Ответственности боится, с мамой живет, не знает чего хочет.
Видимо не готов к семейной жизни, не нагулялся, не всех своих целей добился. Да мало ли причин. Может его просто устраивает холостяцкая жизнь и перемены в данный момент ему никакие не нужны.
Не хочет значит этого
может комплексует по поводу денег и жилья нет, куда приводить и все остальное, а может не хочет заводить постоянных отношений, сейчас так дают, без обязательств. ориентация тоже важный момент...
На самом деле вариантов много!
Может он вдовец,
Может только развелся,
Может он инфантильный идиот,
Может ...кароче может не может,
А может книжек в детстве начитался про "Алые паруса", а стал преподователем,
Скорее всего психологический барьер интелигенции, боязнь не правильно поймут намерения, ведь педагог, неудобненько както получится
Может просто гей или педофил.
Может он вдовец,
Может только развелся,
Может он инфантильный идиот,
Может ...кароче может не может,
Может просто гей или педофил.
МУДРЫЕ ЛЮДИ НА РУСИ СОВЕТОВАЛИ, что ЖЕНИТЬСЯ НАДО К 26-ти ГОДАМ, ибо к 30-ти РАЗВИВАЕТСЯ И ПРОГРЕССИРУЮТ ЭГОИЗМ и НЕУЖИВЧИВОСТЬ. Но где ты, РУСЬ, ау-у-у! А с момента отечественной сексуальной революции вообще всё встало с ног на голову - вот и прищемило мозги мужчинам.. . Так что любой из предыдущих и последующих ответов имеет место быть! )))))))))))))