Отношения
Помогите, как определить есть ли у девушки парень если она говорит какая разница?
Есть. Иначе бы она не говорила загадками. Но видимо, не прочь поискать другого или изменить ему.
фиг знает
Она культурно просит отвязаться от нее.
Есть или нет - тебе ничего не светит. (
она не прочь его поменять.. . в любом случае тебя не должно это беспокоить
может цену себе набивает, парни ведь любят чужой кусочек!
Скорее всего есть. Это просто отмаза.
если и есть, значит у этой девушки не серьёзные намерения. Думаю, если бы она сказала, что нет, то она свободна, а если есть, то занята, чтоб вы ни на что серьёзное не расчитывали, а раз разницы нет, значит ей нет разницы ты или кто-то ещё
приглашай на свидания, если постоянно отказывается или ей кто то названивает на телефон-она отходит от тебя-и только тогда берет трубку... то стоит задуматься
значит, даже если и есть, он не настолько важен ей чтобы нефлиртовать с другим. мжешь считать, что нет.
ну или разницы действитель нет. например если у вас исключительно деловые отношение и ничего не изменится от наличия парня
Ха. . либо да, либо нет :) если молодая, то может стесняется, что нет парня, поэтому так отвечает (сама так в молодости делала). . или может хочет просто пообщаться, но не хочет обманывать тебя. . ведь большинство сразу прекращают общение, как узнают, что девушка уже не свободна. Так что, определи, какое общение тебе нужно, скажи ей прямо об этом и тогда все может проясниться :)