Отношения
Если она ко мне так относится, стоит ли...
Я ее очень люблю, но она так и не смогла полюбить меня, Я пытался все закончить...но не могу, жизни без нее не вижу, она согласна только на секс и дружбу, стоит ли идти ей навстречу. Без нее гораздо больнее...Или может стоит поменять отношение к ней, ведь она знает что люблю может сделать себя "запретным плодом" и тогда есть надежда на чувства?
Точно - покажи, что она не настолько уж тебя и интересует, тогда сама бегать начнёт. . Вот посмотришь мы женщины быстро к хорошему привыкаем и если это хорошее отнять, то мы пытаемся его вернуть....
ну ломается немножко, уж больно вы ее забаловали! отключите эмоции!
Попробуйте не обращать на неё внимания и она сама начнёт вами интересоваться.
Если не смогла то и не полюбит никогда, но попробуй уйти может еще не все потеряно
не стоит. по себе говорю. он тоже так же мне мозги парил, типа секс и общение, никаких надежд на отношения, я согласилась на секс голимый, а потом, поняла что люблю сказала, а он сказал что это не возможно, рассиались, позже мучаясь без него предложила дружбу лишь, он согласился, я писала по асе, а сама любила. зная что ему на меня ПОФИГУ, сегодня решилась и удалила все контакты его. что бы больше не париться и скорее забыть. Вот и ответ, стоит ли идти навстречу. точно не стоит.
Просто измените тактику.. . Не уделяйте ей внимание, не говорите о своих чувствах.. . На меня это действует 100%... Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей! Не забывайте это! Удачи Вам!
Нет. Вы очень этого хотите и обнадеживаете себя, цепляясь за любую соломинку. Что вам мешает быть с ней рядом, понимая что бывает и неразделенная любовь. Вы мужчина, у вас полно времени что бы понять и принять ее такой или понять что это не ваша девушка.
иди ей навстречу. не играй в игры. В них надо было играть сначала, сейчас уже поздно. и относись к ней менее серьезно, с юмором, "секс и дружба - прекрасно! " - примерно так)
Похожие вопросы
- расстались с парнем по моей инициативе. он стал ко мне равнодушен,относится ко мне очень холодно, на вопрос любит ли, рж
- Ко мне плохо относятся.
- Почему мой парень ко мне так относиться?
- А вы можете жить с человеком не любя а просто жалея???(вопрос ко мне не относится)
- Вирт.отношения - вирт.Любовь.., как Вы ко всему этому относитесь?! Доброй ночи и буду благодарна за Ваши ответы!!
- Как по каждому делу не грузиться и не обдумывать все постоянно а ко всему легче относиться?
- Коллектив теперь ко мне плохо относится??? я так понимаю? за спиной смеется???
- А ваши родители изменяли друг другу?И как вы сейчас,спустя годы ко всему этому относитесь?С пониманием или с осуждением?
- Меня мама не любит. . Почему она ко мне так относится ужасно? Люди помогите
- Мне скоро 17,нравится мой одноклассник, ему 17, вроде бы он ко мне хорошо относится