Отношения

Я не знаю что делать, не могу уснуть и понять что со мной, помогите

Напишу всё на чистоту (пожалуйста не думайте что я свихнулась) .
Мне 12 лет, после этого лета я пойду в 7-ой класс, мне очень нравится (с 5-го класса) мой одноклассник, но это как то не равномерно, иногда я хочу просто подойти и сказать ему всё, а иногда хочу его забыть. Однажды я попросила подругу спросить у него кто ему нравится, он сказал, что все из нашего класса понемногу, кроме меня и ещё двух девчонок. Я не видела его уже около двух месяцев, с начала каникул. Но всё это время не переставала думать о нём. Сейчас опять я хочу позвонить и всё сказать, но я боюсь что он либо бросит трубку, либо ещё того хуже скажет что я совсем чокнутая и звоню посреди ночи да ещё и говорю такое. Что я говорю я никогда не осмелюсь позвонить ему. какая же я дура.

У кого нибудь было такое?
Не надо звонить ночью, и уж тем более говорить о любви) )
В любом классе бывает ьакое, что кто-то кому-то нравится, но это не взаимно. Просто вы постоянно вращаетесь в одной небольшой группе людей (класс) , и неизбежно начинаешь на ког-то обращать внимание просто от отсутствия большого выбора. Поверь мне, за пределами твоего класса гораздо больше классных парней.
А этот мальчик может вообще еще не думает о девочках, мальчики медленнее взрослеют. Я не советую тебе показывать ему свои симпатии. Но если очень хочется, сделай похитрее - подойди к классной учительнице (или зашли маму) , когда начнется учебный год, и попроси посадить вас вместе. Думаю, она пойдет навстречу. А посидев с ним за одной партой даже пару месяцев ты либо увидишь, что он вовсе не так хорош, как тебе казалось, либо сможешь завоевать его симпатии. Но в любом случае пока не советую афишировать свою влюбленность. Все-таки, мальчики страшные болтушки, он сболтнет друзьям, они станут над тобой подшучивать, а вам ведь еще 4 года вместе учиться. В общем, перестань себя накручивать. Девчонки никода не влюбляются в реальных людей, они всегда влюбляются в тот образ, что сами выдумали. Вот ты думаешь, что он такой-то и такой-то, но на самом деле нет. Присмотрись получше.
Януш Яворовский
Лучший ответ
Книжки читать не пыталась?
Это нормально для твоего возраста. Даже не парься на счёт него. У тебя ещё много таких будет, а пока ещё рано.
Роман Орлов
Деточка, ты еще слишком мала для таких переживаний... Успокойся, радуйся каждой мелочи. Ну вот зачем тебе этот мальчик, у тебя еще вся жизнь впереди и незачем унижаться перед кем-то..
Walentin Nowikow
Не звони! Не говори! Стань другом) т. е. понаблюдай, что ему интересно и изучи эту тему. . поддержи его интересы и увидишь - появится у вас тема для общения.