Отношения
как отношения с мужем наладить после его ухода к 18-ей?
сошлись с мужем - 9 месяцев как живем вместе, даже сменили место жительства (он уходил к 18-ей, жил с ней) . Стала сомневаться в себе, искать недостатки, видеть во всех молоденьких девчонках ее (я в живую ее не видела\, только на фото) , не жизнь а ад... хочется внимания, любви, спросила ты меня хоть не много любишь? а он ответил, что после стольких лет вместе (мы 14 лет вместе) бывает любовь? я тебя уважаю.... Так обидно стало, уважает меня, как кухарку, или домработницу? страсти нет, инициатива от меня.... может я просто придираюсь или простить не могу? запуталась совсем... что делать не знаю.... дергаюсь.. злюсь... вот сегодня, целый день на работе ждала звонка или смс, просто спросить как дела... так и не написал... позвонил недавно, высказала ему.... сказала, что позвонить не мог? не интересно как я? он .насильно ведь не будешь мил... а Вы как считаете? разбитую чашку не склеить? ведь если люди снова начинают отношения они как то стараются как молодожены быть, заботиться, переживать, чаще сексом заниматься??? или не так? спасибо что выслушали..
Думаю, у вас всё ещё может получиться. А ползанье на коленях после ошибок и букеты каждый день у мужей бывают чень редко (только в кино) . Ему тоже сейчас сложно, он страдает и ему перед вами очень стыдно (даже если он не показывает вида, но это так) . Не выносите ему мозг, будьте легкой и веселой, съездите куда-нибудь, сходите куда-нибудь. Поверьте, это вам поможет. Если решили с ним жить, живите, но не мучайте себя, забудьте о том, что было. Вы лучше 18-летней, поэтому он с вами. А если будет вам уж совсем невыносимо с ним, тогда уйдете, но это самый легкий выход. Уверена, что стоит попытаться всё спасти. Одной быть намного хуже! Вы уверены, что ваш следующий мужчина будет лучше? У всех свои заскоки, идеальных нет. А этот вам дорог, раз вы его приняли назад. Просто вы очень обижены и вам сейчас тяжело, но это пройдет. Потерпите! Удачи вам! Всё будет хорошо. Я это знаю из собственного опыта.
У мудреца спросили, может ли мужчина любить сразу двух женщин? --Любить — нет, а вот обманывать — да!
хотела ответить - не получается.. больше вопросов. если хотите наладить что то это надо вместе... и после 14лет вместе, любовь БЫВАЕТ! идите к семейному психологу
Зачем он Вам? Забудьте.
Такие "разбитые чашки" лучше сразу выкидывать.
Он уходил к другой, там вдоволь поразвлекался, потом вернулся к вам и заявляет, что у него не осталось никаких чувств.
Вы взрослый человек, должны понимать всю ситуацию и не тешить себя пустыми надеждами. Пустыми, потому что у вас счастья в подобной жизни не будет.
В вашем случае не склеить. Желание должно быть обоюдным. А он вам прямо говорит, что не заинтересован в "склеивании". Я бы на вашем месте не стала бы тратить время. Ну не выйдете вы замуж больше, ну и что. Зато метаний этих не будет и нервотрепки. Все наладится, появится друг со временем, жизнь обретет краски. А так он с вами до след. 18-летней.
Он вас ни во что не ставит. Как котяра, который гуляет на право и на лево. Захотел пришел, надоело ушел. Я бы никогда такого мужчину не взяла назад. Тем более он вас не любит, зачем же тогда возвращался спрашивается.
я поняла, что 18летняя его бортанула? и правильно
а вы зачем приняли?
про уважение вообще смех, держал вас как запасной вариант
найдёт очередную и опять свалит
а вы зачем приняли?
найдёт очередную и опять свалит
при помощи полена!
Разбитую чашку склеить можно, но трещины остаются. Либо инициатива с обеих сторон должна быть, либо расставайтесь. Тянуть все на себе не стоит. Он так и будет периодически погуливать, а Вы потратите на него свое здоровье. Мы, женщины, всегда чего-то ждем, много даем и мало получаем в ответ.
Не мучай себя. Здесь уже погасли даже угли.... Жаль Бывает
Это конечно ужасно, но я бы не простила, даже если бы за плечами было 50,80 лет совместной жизни... к сожалению русские женщины забывают о том что гордость должна быть и думают что не важно какой мужик в семье, абы был... Вы подумайте о себе, а он, я думаю, еще не раз будет так болтаться туда-сюда как медведь-шатун.... Оно Вам надо? Если у Вас живой характер, живые глаза, если Вы не потеряли уверенность в себе, то у Вас еще все сложиться, сколько бы лет Вам ни было.... Как бы там ни было Удачи Терпения Вам)
Да пускай себе поживет отдельно, А Вы к себе уважение проявляйте побольше. Не унижайтесь Вы так.