Отношения
какой наиболее по вашему мнению подходящий возраст для:
1 первого секса2 брака3 поцелуя4 отношений?
1. не раньше 16
3. лет 14-15
пора .
давно пора.
долго ждали
и даже не начинали ??
давно пора.
долго ждали
и даже не начинали ??
Вы как то не в правильном порядке все расставили: )
1.поцелуй
2.отношения
3.первый секс
4.брак.
ну последние три в принципе могут чередоваться между собой:)
1.поцелуй
2.отношения
3.первый секс
4.брак.
Для всего этого 20 лет +-пару лет...
Брак с 20 лет, секс в первую брачную ночь, поцелуи смотря какие, отношения лет с 16 :)))
Сколько тебе лет?
Все зависит от того на сколько ты ко всему этому готова.
если хочешь, то можно хоть сейчас.. но правда если тебе не меньше годиков 10)))
podxodyachego vozrasta net..nado bit' gotovoi k kajdomy etapy jizni...pochemy seks y tebya na 1 meste stoit a otnocheniye na poslednem?...ti molodaya i pered tem kak shtoto sdelat' lutshe podumai!!! i xoroshen'ko potomy shto samiy glavniye ochibki bili sdelani v unnom vozraste i potom idyt posledstviya...ny eto esho ot cheloveka zavisit, tak shto dumai i reshai... chystva ochen' obman4ivi vot pochemy golova na ple4ax doljna byt'..tebya nikto ne bydit sidit' xyje chem ti sebya potom bydesh...
это всё надо делать когда хочется и не ждать определённого возраста!!!))))))))
1. 5 лет
2. 2 года
3. а мамы на ночь, когда в люльку укладывают, не целуют разве?
4. лучше никогда не начинать
Хыыы)))
2. 2 года
4. лучше никогда не начинать
Хыыы)))