Отношения

Если мужчина ударил, то "он ее больше не уважает и просто выражает так свое отношение"? (из статьи)

обычно человек бьёт тогда, когда больше ему нечег сказать) а уж почему так вышло - вопрос в другом.
______Jamik 75 77 ______
Лучший ответ
это не мужчина. для меня это презренное чмо.
Если мужчина распускает руки, он не уважает, прежде всего себя! А значит не сможет любить и уважать других!
да ладно, ну психанул. хотя бить не очень хорошо. Но это только современное мнение. Казакам раньше свекр дарил нагайку, чтобы жену учил жизни.
Саша Дашко
ну если он быдло и не умеет аргументированно показать свою позицию, то только кулак конечно, потому что быдло
Я не был девушек не разу, но считаю что это нормально. Не просто так конечно, но о чем с ней говорить когда она изменила (допустим жена), как она смеет оскорблять его родителей, сама руку на мужика поднимает, нажрется как свинья водки с подругами? Да разные случаи бывают и они должны пресекаться, но здесь очень тонкая грань есть.
Aru Bolatovna
он просто дурно воспитан
То он себя больше не уважает. Не то, что ее.
Askhat Nureev
Если мужчина ударил женщину, значит он тряпка))) Он не смог обьяснить словами и перешел на рукоприкладство. Я таких за мужчин не считаю
Елена
Злой? Ударь по шкафу, по стене, по голове себе. На женщин руку поднимать это в первую очередь самому в своих глазах опускаться, молчу уже про отношение женщины к тебе после этого