Отношения
Вот на самом деле. Для секса, я себе найду женщину !! А готовить вкусно многие -ли из вас умеют ?? А то мода пошла =
Полуфабрикатами мужчин кормить! Понакупают готовых, резиновых печенностей И на тебе жуй - челюсти разрабатывай )))
Рашьше было так: мамы учили своих дочерей кушать готорить, бельё стирать, заботится о ком-то, чтобы выйдя замуж, она умела всё сама делать.... Сейчас у молодых понятие другое. Замуж выйти- лишь сексу надо хорошо обученной быть, а кухарками и домработницами они быть не желают.. вот и "травят"мужей чем попало, пока мужу не встретится та, которая накормит, обстирает.... а дальше про измены вопросы пошли )))
Асем Алдибек
Вот это точно Галина !! Прежде чем выдать дочь замуж , мать учила еЕ всему , даже как правильно ответить мужу , что б не взбеленился и вину свою почувствовал . А щас нет такого , самое главное про постель только думают ))
Асем Алдибек
Галина !! Да не понимают они , о чем ты их спросить хочешь ))) Спроси прямо - Деффффки !! А как считаете , должны ли ВЫ уметь готовить , выходя замуж :))) Удачи !! ( Спрашивай так , один в один ) !!
вот на самом деле - много ли таких мужчин, которых хочется кормить домашними вкусностями? ?
и которые при этом не станут меня рассматривать. . только лишь как ..домохозяйку???)) )
для секса-то я себе мужучка найду)))) ) а кормить вкусно и полезно буду семью ..))
так что - кому ещё вопрос задавать бы надо))
Асем Алдибек
Андреевна )) Здравствуй !! Вот поэтому и кормить надо по нормальному )) Ведь от того как своего мужчину кормишь , такое отношение к нему у тебя и показывается !! Кормишь черте - чем , значит он тебе пофигу !! Конечно пойдет туда хде писча нормальная , а не химия всякая )))
Я чё,совсем глупая по твоему, мужчину кормить полуфабрикатами? )
блинчики, пельмешки, манты--почти всегда налеплены и лежат в морозилке. .
грешна--с тестом возится не люблю... сладкое покупаю.. .
ну а все остальное, котлетки, зразки-заразки, отбивнушечки и тому подобное--всё сама, всё ручками своими)
Хотя теперь, если провинится мой мужчина и кофе мне пересахарит--накормлю ка я его полуфабрикатами!!! Отличную идею подал, Эд)) )
всё хорошо!!! я улыбаюсь)
спасибо за поддержку, Эд))
всё хорошо!!! я улыбаюсь)
спасибо за поддержку, Эд))
Асем Алдибек
НУ фсееее !!!Сама себя разрекламировала ;)) Жди в гости , на пельмешки , манты ,блинчики ))) И то что улыбаешься - Очень рад !! Приветик тебе СКАЗКА !!!
Асем Алдибек
А у такой женщины и провиняться не захочется :)))
Всегда удивлялся тому когда женщина в магазине покупает готовые пельмени или тесто.
Хахахааах!!!. Лично я, умею готовить, но вот тутпро пельмени сказали))), что не прпонимает как это покупать пельмени в магазине, я могу сама пельмени сделать, когда времени куча и делать вообще нечего!!!
Асем Алдибек
Лисонька !)) Ты просто клад !! Скажи своему - пусть бережет тебя , а то щас мало таких осталось ))
Я тоже умею. Тока время не всегда есть.
Асем Алдибек
Ну как уж не всегда ?)) Это ведь самое основное . Вкусно поесть , сладко поспать )))
я умею!