здравствуйте)) )
не только мужчины врут, но и женщины тоже.
что касается вашего вопроса, так мужчины могут врать из двух причин:
1) врут ради своих интересов ( что бы скрыть то, о чем женщине совсем не стоит знать)
2) врут ради того, что бы мы, женщины, могли услышать то, что хотим услышать, а не горькую правду!
но лично я считаю, что любимый человек не дожен иметь секретов от своей женщины, потому что только она его так сильно любит и только она готова всегда поддержать его в трудную минуту, а секреты только отдалят его от своей любимой и могут стать причиной разрушения отношений!!!
Отношения
Доброй ночи а почему мужчины врут?
Тётки любят ушами, мужчины -- глазами; поэтому, мужчины врут, а тётки красятся.. . Гы!
ты тож.... говорила что сладкая)))))))))))
Olga Muscat
Я и сейчас это утверждаю;)
Не все.. ) Поверьте, не все..)
"Все врут! " Г. Хаус (с)
Натура у них такая
потому что все люди врут :)))))
и бабы и мужики
Я не вру.
Потому что правда не всегда приятна.. . и сказать ее сложно
Ну вот так женщины в основном делают... .
И лучшеб так делали и мужчины.. . А то врут, по ним прям видно все...

Врут не толкьо мужчины. Врут все люди.
Даже муж врет когда говорит когда любит тебя.
Olga Muscat
Ну зачем вы так прям на всех мужьях крест ...;)
Глупые потому что) ) Говорить правду всегда дешевле.
не могут нормально запудрить мозги
Потому что считают нас глупее себя.