Отношения
Я очень молчаливый человек. мне трудно сходиться с людьми, из- за этого у меня проблемы в отношениях, что никто на меня н
обращает внимания ( подскажите как мне быть?
В чем причина скромности? Вы неуверенны в себе, просто не считаете нужным говорить?
Если вы молчите о себе, не спрашиваете ничего о других - людям сложно будет заинтересоваться. Само это вряд ли пройдет, вам нужно потихоньку над собой работать. Это сперва кажется невыносимо сложно, а потом все легче и проще.
Спрашивайте, что вам интересно, что искреннее вас удивляет. Когда искренне - всегда цепляет.
Не сложно сделать комплимент, спросить что-то, прокомментировать удачно - вас заметят, заинтересуются, сами спросят.
Если кто-то открыл окно и вам дует, заставьте себя попросить закрыть. И завтра вам будет уже легче общаться. Вас впечатлило чье-то варенье из крыжовника - заставьте себя похвалить хозяйку, ей будет очень приятно, а вы почувствуете, что ничего такого сложного вы не сделали.
Если вам сложно начинать беседу, начните с детей: с ними гораздо легче подружиться.
Как показывает практика, разговориться можно в тесной компании общительных, искренних знакомых (или опять же детей) : вы с ними раскрепоститесь, и вам будет легче общаться с посторонними.
Главное не паникуйте, не переживайте, что о вас могут плохо подумать. По больше части, вы же себе и надумываете. Действуйте, постоянно перешагивайте маленькую ступеньку, и вскоре почувствуете, что общаться с людьми можете непринужденно.
Ищи того, кого не будет это волновать - молчаливая ты или нет.
наряжайся как на аве
а внешне Вы как? ? может дело во внешности?? ? а характер это уже потом
если тебе нужен просто секс, немного выпей и раскрепостишся, а если хочешь серьезных отношений не торопи события твоя вторая половинка не заметит твоей молчаливости.
Добро пожаловать в клуб скромных!
Тут только активность победит! А что бы стать активной надо только пробывать и дополнительно подключать игнор по поводу "а что подумают о тебе другие"!
У меня муж тоже достаточно скромный молчаливый! Все что не происходит все в себе держит! Таким людям достаточно тяжелее жить! все что нн твориться держать в себе, все переваривать самостоятельно, не с кем не делясь! Нужно выталкивать с него! Мне тяжело конечно в некоторые моменты с ним, но как никак я его люблю я смирилась.. . Привыкла, приняла его таким какой есть!!))) чем и как зацепил? Не знаю.. . Просто мне с ним хорошо!) ) и я уверена что ты найдешь девушку которой будет не принципиально какой ты!))