Отношения

Не могу сказать три простых слова

Парень, который мне нравится, часто пишет, что любит меня. Сегодня спросил, взаимно ли это. Я промолчала. Мало-помалу началась ссора. Я его понимаю, он так бегает, говорит, что любит, а я ухожу от ответа. Дело в том, что честно,
хоть убейте, я никогда не
скажу человеку, что
люблю, если это не так.
НУ ПРИНЦИП ТАКОЙ, я
серьезно отношусь к
этому. Правда, серьезно
отношусь. Никогда
никому не говорила. Но
если скажу, то этого
человек буду всю жизнь любить,
если скажу это. Я могу соврать по поводу
чего угодно, только не
этого. Может, я чересчур серьезно отношусь к этому, но парню в ответ сказать, что люблю, не смогла. Как объяснить ему все? Поссорились же..
вот это настоящий пример хорошего и ответственного человека: МОЛОДЕЦ, Я ТЕБЯ УВАЖАЮ!!!! я тоже очень серьёзно отношусь всю жизнь к этим словам и слышали их от меня за всю мою жизнь всего-то 3-4 женщины ( из них две мои жены) , которых я действительно любил.... а полоскать языком по чём зря, особенно на эту тему считаю занятием очень не достойным.... молодец, девочка.... а парню скажи или что ещё не разобралась в своих чувствах или что ещё не созрела к таким серьёзным делам, а врать не хочешь - тем более что и то и другое правда и он не смеет на такое откровение обижаться....
Ерлик Шамаев
Лучший ответ
Запомни эти слова: Я ТВОЯ ПРАБАБУШКА!
Не читал, но угадаю три слова: пошел в йух?
Так объясни ему свою позицию
Лола Лола
Скажи прост 3 слово Я тебя обажаю. И пусть подумает сам, если не глупый.
Не факт, что сам парень действительно любит вас. Мужики они часто такими словами разбрасываются. Кто-то вообще не понимает смысла слова Любовь. Если у них есть симпатия, они ее принимает за нее бывает. А вам не стоит к этому так серьезно относится. Подумайте, если Вы это ему скажите, как же приятно ему будет) В отношениях принципы вообще ни к месту. Это многое портит. Из-за этого много чего может не клеится. Порадуйте своего молодого человека, Вам самим станет очень хорошо, когда Вы его увидите таким счастливым )