Отношения
У меня жена родила но мы не рассписаны, в гражданском браке. я сказал что заберу её с роддома, аона сказала не надо.. . ч
я сказал что заберу её с роддома, а в ответ ненадо меня заберут... я знаю что это её мама... но что мне делать... она труубки телефона скидывает, я на нерве... ребята что делать посоветуйте!
Цветы, подарки и вперед - к роддому!!!)))))) )
Это ведь такое Счастье - Рождение Ребенка!!!!)))
Езжай в роддом, встречай. И забери у нее справку о рождении ребенка. С этой справкой и паспортом идешь в ЗАГС и вписываешь ребенка себе в паспорт. И в свидетельстве о рождении будешь у ребенка записан отцом.
Не жена, а сожительница родила. Гражданский брак - это и есть узаконенный (Гражданский Кодекс читай) . А вы ни в каком не в браке, а СОЖИТЕЛЬСТВУЕТЕ.
Неужели так сложно было расписаться перед рождением ребёнка?
Не трогай её пока, мама так мама.. . Пусть сначала мама разберётся и поможет. А ты - НЕ МУЖ.
не парится.
1 - не хочется подрывать твою уверенность в том, что заберёт её "мама"
2 - однозначно будь там где то рядом потому что
а) проконтролируешь, "мама" ли её заберёт
б) тебя не упрекнут в последствии, что ты даже на рождение сына не приехал
3 - у меня два сына от гражданских браков - таких истерик никто не закатывал
надо было расписаться до рождения ребенка.
У неё после-родовой депресняк: ) а ты приедь и забири её:)
Родить-это сложно, стресс и все такое, будь мужчиной, приди с подарками, скажи что она тебе дорога, распишись с ней и забери