Отношения

смска "я кусаю тебя за животик" отправленная другой, это разве не измена, и что все равно в тел рыться не надо?

как это не надо? предупреждён значит вооружён! прикольно было-бы, если б Вы сами написали с его тел. этому "животику".
Женя Ларин
Лучший ответ
Ройся чаще.. . задавай потом вопросы подобные в ответах.. . а я буду тебе отвечать и баллы зарабатывать...
в телефоне вообще чужом рыться нельзя. даже это не показатель измены.
А чего теперь уже рыться, по моему и так всё уже ясно.
Тамара Орлова
вот только не надо делать поспешных выводов. Может он просто маньяк-канибал. Но стесняется тебе признаться. Я думаю вам стоит поговорить. Больше доверия)))
Лариса ты почаще разрешай себя кусать за животик. Побольше фантазии! А ты когда открываешь его тел, задумайся, хочешь ли ты увидеть, что то, от чего вы начнёте ругаться. Побольше понимания и уважения!
Марат Сагнаев
сделай вид, что ничего не было, просто приглядись к нему и поймешь, есть у него еще к-нибудь или нет, они в бешенство впадают, когда роются в их тел, сделаешь хуже себе, если сознаешься, будь мудрее и хитрее
Damon Salvatore
по моему рыться надо было раньше.. .
а вообще, не надо никуда свой нос совать и будешь спать спокойно)) )
у каждого должно быть свое личное пространство
Своего переодически ловлю то на подобных смс, то переписку в инете. Очень больно и обидно. Ругаемся. Говорит что это только общение и в реале изменять не собирается. Сама не знаю что с этим делать. Не верю и все равно прощаю, ради семьи и ребенка. Но когда-нибудь он вспоинит все мои слезы....
Cергей
трудная ситуация.... поговори с ним.... что он на это ответит.... и постарайся не делать поспешных выводов, так только хуже будет. если он тебя обманывает и предает, ты это должна почувствовать.