Отношения

Хочу быть с любимым

Я люблю человека, но он женат. Страдаю по нему. Как забыть его?
Димон $$$
А он к тебе как относится?
Иногда стоит побороться, если совсем дела плохи, а то будешь всю жизнь терзать себя. Но тут нужно быть осторожной - бросивший жену ОДНАЖДЫ, спокойно бросает женщину в след. раз.
Знаешь, на самом деле наши идеалы постоянно меняются. Сегодня тебе кажется, что он самый лучший, а через какое-то время встретишь чеовека Твоей Души! Идеалы постепенно сменяют друг друга, с опытом. Не старайся общаться с мужчинами на зло, но и неислючай такое общение. И пожалуйста не ставь на себе крест, даже если ты уверена, что это СИЛЬНЕЙШАЯ ЛЮБОВЬ. Время пройдет, и отпустит. И ты все поймешь
*K
*-_ Kazakh _-*
Лучший ответ
ну и что с того что он женат? )) если хочешь быть с ним - то это тебя не остановит, к тому же не обязательно разрушать его семью - ты можешь просто встречаться с ним раз или 2 в неделю!
Юлi_Чк@ )))
Найди другого неженатого
Отвлечься на другого МЧ. А об этом лучше забыть навсегда. Ну, конечно, если он не готов ради тебя бросить свою жену...
найди в нем отрицательные качества
Вот поэтому тебе надо самой выйти замуж за того, кто будет мил тебе.... Это только уровняет ваши права с женатиком))))))))
так будь с ним
Олег Бирюков
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого, мысль материальна, помните это!!
Это очень тяжело.. . Сама в такой же ситуации нахожусь.. . Я думаю нужно попробовать переключить свое внимание на кого-то другого
найти другого молодого человека. думаю больше ни чего не поможет.