Отношения

Молодой человек разговаривал при мне, с какой то знакомой, у которой на днях было ДР, но она не из нашего города...

Дак вот говорил с ней при мне, потом я ему это мол Бл.... кто был? он мне НАТАША, а мне знаете ли похрен хоть Глаша... просто это нормально?? ? Стоило на него наехать???
Armani ***
Я теперь понимаю, я золотая женщина) Я считаю, нормально иметь друзей другого пола. У меня молодой человек при мне как-то подругу какую-то поддерживал, она жаловалась на парня. мне тоже парни звонят. Более того, с кем-то я хожу спортом заниматься, с кем-то танцами. Даже танго танцую)
Есть друзья с общими интересами, уникальные люди. И то, какого они пола - совершенно неважно.
У моего парня высшая оценка своих подруг: о, она такая классная, надо вас познакомить.

Если парень открыто всё рассказывает - нет у него ничего и никого. Было бы - скрывал.
Наталья Ковалина
Лучший ответ
а он тебе муж?
Арман Акобян
????Зачем наезжать-то? Ну пообщался человек с подругой что тут такого-то? Не понимаю. Он же с ней не сексом у Вас на глазах занимался. . Или Вы думаете, что кроме Вас он ни с кем не общается? У Вас же тоже есть друзья, почему у него их не может быть?
Ахмед Дзауров
Я после разговоров на тему да мне по..., на месте молодого человека резко переметнулась к Наташе.. . Раз при вас говорит значит чувства Наташи важнее. ОН ЖЕ НЕ СКАЗАЛ ЕЙ ЭЙ БРО Я ТЕ ПЕРЕЗВОНЮ ПОЗЖЕ. а вас заставил терпеть милое чириканье. Делаем выводы.... и сменяем тон на более ласковый, чем у Наташи.
Талгат Турин
Мир же не крутится вокруг вас, неужели вашему молодому человеку нельзя иметь друзей и знакомых?
Хуже будет если без вас разговаривать будет, а при вас же, так не надо скандалить, но сказать, что ревнуете стоит, мужчинам нравится, когда их ревнуют.