Отношения

Я живу в Москве, а Ты никогда не бывал в нашем городе светлом?

Лилия Бугаева
Я много раз бывала в Москве.
Первый раз в 6 лет, тогда детское воображение поразило.... разнообразие мороженого (у нас в городе в советские времена было только в стаканчиках :-) ), потом в пионеры нас принимали после двухчасовой очереди в мавзолей и беглого взгляда на хладный труп. В студенческие годы вообще постоянно то в театры, то в музеи ездили.. .
Но вот сейчас по Москве можно только пешком - пробки на Окружной даже ночью бывают - просто ужас!! ! Даже навигатор не помогает, всё равно в пробку попадаешь.. . Или это только мы, провинциалы, так с непривычки всё по пробкам стоим, а сами москвичи уже давно знают объездные пути? В общем, последнее время приезжаю из Москвы с сильной головной болью, что немудрено - надышишься выхлопов в пробках, потом ходишь как сомнамбула в тумане :-((
А город, конечно, все равно красив и полон всяких неизвестностей и непонятностей :-)) Некоторые, правда, разочаровывают, я в свое время ждала большего от Чистых прудов, увидела там совсем не романтичное место, а какую-то "плешку" - место молодежного тусняка, слишком оживленно и совсем не так зелено, как хотелось бы. Я, кстати, не уверена, все ли москвичи умудряются обойти все интересные места своего города...
Е(
Елена (())
Лучший ответ
Дальше Таганского района сегодня не выезжал))
Светлом.... живу.
только и делаю что живу
Светик Яшкина
К сожалению не бывала там.. . Но хочу.
я здесь живу, я здесь родился...
К сожалению, я тоже живу в этом городе...
бывал, так себе
Никогда, но так хочу побывать!!!!
Abulfazl Negmatov
Бываю у Вас практически каждый день.. . нравица
ПРИГЛАШЕНИЕ! ?
был проездом ...в 83 г.
я была один раз, красотища. надеюсь еще побываю. а я живу ок. питера. ты там была. он тоже очень красивый.
Kanat Saparov
Лилия Бугаева Откуда такие познания мест моего пребывания?))
каждый год проездом. город красивый, люди злые!
Елена (()) Я думаю, люди разные. А то, что мы видим на дорогах и, скажем, в метро - не факт, что это всё москвичи, как их "на глаз" отличить от "гостей столицы"? Люди везде разные, не судите строго :-)