Отношения

У мужа в истории обнаружила посещение сайта проституток нашего города. Молчать или разбираться?

если один раз - то может случайно, кликнул не туда. Если регулярно - то стоит сразу поговорить. Это как болезнь - нельзя затягивать с лечением, в надежде что "само пройдёт". Чаще всего не проходит, только усугубляется
Станислав Морозов
Лучший ответ
То есть если он на диете, то и меню полистать нельзя?
Побеседуй с ним на эту тему. Ну не о сайте конечно, а о ваших любовных утехах. Возможно, ему чего-то не хватает?
будь сама ТАКОЙ))
Серж Носик
Проституток не трогай, это святое...
Перешёл из любопытства или по левой ссылке, баннеру.
Марина
спроси как бы в шутку.. по его ответу всё поймёшь..
Saya Karimova
Вот делать вам нечего. Ну зашёл. А что такого то? Я бы тоже зашла. интересно жеж )))
Мужик должен выходить из дому с полным желудком и пустыми яйцами, и тогда он не пойдёт к проституткам или к кому ещё...
Mastrubator Mastrubator
Я рекомендую, не разбираться!
А поинтересоваться!
Потому, что вы не сможете молчать, вы однажды взорветесь!
В любом случае, рекомендую не развешивать уши и слушать как он вам объясняет, а решать вопрос на месте.
Пишите на почту в общем.
У вас нерегулярный секс.
Ты еще с проститутками разберись, такого номера я даже в цирке не видел
чем ты его не устраиваешь... над этим думай. стань лучше... а не шерсти как вошь. и не паси его) за собой следи
Ну так ты ему не даешь попу, а че он должен терпеть? Мужик должен заниматься сексом хотябы раз в неделю, иначе он просто духовно сдохнет :D
Мужчина охотник! Он должен видеть всех самок! И понимать что его самая лучшая! А по жизни свинья грязи всегда найдет. Охотиться за мужем последнее дело только доверие! Даже если эта сука гуляет!
Артём Ягунов
Есть такой вариант, что это всплывающее окно. Сейчас многие сайты перекидывают автоматом на шлюх, порно и мавроди. Я бы немного подождал.
он не хотел тебя обидеть
Разобраться всё-таки стоит. У вас и без того не идеальные интимные отношения, не заводите проблему ещё дальше. Он не случайный посетитель этого сайта, это точно. Поэтому не ходите кругами, а поговорите с ним прямо, но без эмоций. Не сделаете этого сейчас, дальше - больше. В предыдущих вопросах читал про рукоблудие, так вот, если он это делает при живой жене,...лезет в порносайты , значит пора делать выводы.
Может случайно по банеру перешел таких в интернете просто тьма )) может просто хотел порно посмотреть и перешел случайно ))
кончено такой дуре только молчать? -а че? будеш скандалит уйдет к проституткам и правельно сделает ())нах ему тупая домохозяйка