Отношения
Должен ли мужчина содержать женщину?
не ДОЛЖЕН а хочет ли, вот так вопрос правильней на мой взгляд звучит)
мужчина должен свою семью обеспечивать) так было всегда) но мир меняется и мужчин нормальных все меньше.... увы
Зинаида Казаченок
А наглых женщин хоть отбавляй
для начала пусть себя содержать научится, а там уж само пойдет..
по крайней мере стремиться к этому должен
если только она мать его малолетних детей
Ну, если у неё на это хватает совести )))))))))))))))
А что таких мужчин нет?
жену и своих детей, а женщину - нет!
Должен, когда она декретном отпуске, а дальше по его желанию.
Никто никому ничего не должен. У нас свободная демократическая страна с равными правами. Каждый сам себе на жизнь зарабатывает и на свои деньги кормится
Заиль Шагиазданов
статью прав и обязанностей супругов отменили что ли?!
Каждая пара строит отношения так, как им удобно. Главное условие- обоих это должно устраивать.
Нет, она кто инвалид, иждивенец... или недалекого ума человек, что да же элементарно на жизнь заработать не может?? ? Детей и только детей обязан мужчина содержать, но не взрослую бабу...))
Только своих детей
Если она наглая содержанка, то нет
нет конечно. бабы совсем уже охренели.
и не только содержать
а также любить и удержать)
от безделия она охиреет
в семейной жизни должны зарабатывать оба
содержать полностью не должен
Если у него есть документ, удостоверяющий право собственности на нее, то таки-да обязан.
Главное равноправие