Отношения

Есть ли у вас личная комната? Часто ли в ней находятся родители? Копается ли мама в ваших вещах?

На замке ваша комната?Есть четко поставленные вопросы. Хотелось бы получить четкие ответы. Заранее спасибо!!!Просто в моей комнате родители проводят 80% от времени суток. Квартира трехкомнатная. Если же я уйду в другую комнату, закроюсь. Родители найдут 200 причин зайти туда. (понадобица какой-то придмет или просто с тупым вопросом).
Tuning Team
я выросла из того возраста, чтобы родители так меня опекали! А когда была ребенкм, подростком, то нам приходилось ютиться в одной комнате вчетвером....
Елена Косарева
Лучший ответ
1. раньше была, теперь она у меня общая вместе с парнем
2. редко, иногда задят чтобы спросить чтонибудь, вообщем два раза максимум за день ( так было раньше и так есть сейчас)
3. нет не копается, раньше бывали редкие попытки чтонибудь убрать, сейчас это в принципе не приемлемо.
Санек Хелл
нет, к сожалению ( у меня нет и не было своей личной комнаты, хотя очень желаю. но поступки твоих родителей говорят о недоверчивости к тебе. найди ответы в себе
Марина Урюпинa
У меня тож трёшка.. мы с родителями видемся не так часто.. хоть и живём в 1 квартире.. у нас разный режим дня... в мою комнату они почти не заходят... комната не на замке.. родители никогда не лазиют по моим вещам... .
знаешь, что я те скажу сваливай от них!!! а то до старости так и будешь под прицелом родительского бинокля, а за спиной всегда будешь иметь хвост родительской опеки... ЖЕЛАЮ УДАЧКИ:)))
Приставучки какие твои родители, у детей тоже долно быть личное пространство, может тебе поговорить с ними, раз они этого не делают первыми, что им надо в твоей комнате, может они тебе не доверяют.
а чем вызвано их недоверие к тебе? моему сыну 6 лет и я в его комнате бываю чтобы убрать, утром собрать в сад и положить его спать вечером.