Отношения
Почему меня считают "не от мира сего"?=((
Все мои знакомые и одногодки считают меня ненормальной...Мол,как я могу в таком возрасте(19 лет) могу сидеть дома,и,как они говорят,про*бывать все молодые годы...А дело в том,что я учусь( все пятерки),очень люблю читать(что мне заменяет всякие вечерние "гулянки" по клубам и т.д.),у меня один парень (4 года вместе),люблю готовить,на что слышу от "подруг" - "И что?Ты будешь всю жизнь готовить что-ли?Прислуживать там своему?Вот зачем ты ему готовишь?На шею сядет,будешь потом с детьми бомжевать,найди другого,что,с одним х*ём всю жизнь что-ли?"КАЖДЫЕ выходные "подруги" тащат в клубы эти,и КАЖДЫЙ раз я отказываюсь(что непонятно,не хочу!),и каждый раз выслушиваю про то,что я скучная,как так можно,что ты читаешь сидишь?Пойдем повеселимся,побухаем!Может мужика себе ЕЩЕ ОДНОГО найдешь,а может и не одного!И т.д. и т.п....Я устала дико...Ругаюсь почти каждый день с "подругами" этими...Не думайте,что я жду каких-то похвал,ведь таких девчонок еще осталось ой-ой-ой как много,просто в соц.сетях какой-то бум девушек-противоположностей пошло...Я надеюсь на совет.Как образумить таких знакомых,если не понимают моего четкого ответа-НЕТ.Очень много обсуждений за спиной,что я ненормальная,не такая,как они и "как так мооооооожно"...Надоело...Как вообще оборвать с этими людьми контакт?У меня такое чувство,что они специально это делают,что-ли?Их прикалывает,видимо....
Для "подруг" - не быть в толпе, а быть как считаешь правильным - роскошь, доступная только ЛЮДЯМ. А им похоже, ещё предстоит слезть с пальмы...
ваши подруги дуры... и вы сами это знаете. Странно, что вы с ними ваапче дружите.
вполне нормальная девушка ты -просто ты не Б__))(((лядствуешь -если твои подруги любят тусовки -а ты читать книги и учиться -то это твое право -не в их интересах судить -на себя пусть смотрят
а ты очень даже нормальная -но со своими тараканами
Каждому своё. Вас не должно все это волновать.
всю жизнь ищу симпотишную инопланетянку
не тупи!! ! ты этот вопрос задавала...
не смотри не смотри ты по сторонам оставайся такой как есть оставайся сама собой
Не обращай внимания на своих подруг.
они все испорченные и хотят чтоб ты была такая как они
Гони ты этих подруг!! ! Какие они тебе подруги?? ? Вы разные совсем! И ты правда не от мира сего!! ! И Это здорово! Нас таких мало, но мы правильно живём, потому что с пользой для себя и для близких! Держись! Не иди на соблазны мира, это всё временно и ни к чему хорошему не приведёт!!!! Главное в жизни остаться человеком! А на кого похожи твои подруги???? Они теряют облик человеческий в барах и за пьянкой и катятся в пропасть! Ты ведь не хочешь быть похожей на них?? ? Они завидуют тебе! Поверь!!!! Поэтому стараются тебя унизить в твоих глазах! Будь выше их!!!!