Отношения

Если мужчина не может вбить гвоздь в стену, то это мужчина или кто?

Это гвоздь))
Андрей Косов
Лучший ответ
мужчина должен быть мастером на все руки) )
мое мнение
Гвоздь вкручивай, шуруп вбивай, бабы не понимают тонкостей...
Тряпка...
Да девочки, ну сколько можно)) ) Ну вбей ты уже сама его туда!! ! Не может и не надо. ты тож наверное не швея -мотористка или кружевовязальщица))))
Константин Рукавишников Что-что, но шить я умею и и готовить тоже.
А настоящий мужик должен уметь выполнять мелкую работу по дому.
Вбить гвоздь в стену может и обезьяна, в том числе и женщина. Вопрос в другом. Для какой цели будет висеть там гвоздь?
Ольга Потапова
Это айтишник)))
Это романтик - он стихи пишет, на гитаре играет, короче, у него сильна тяга к возвышенному, а гвозди - удел тех, кто твёрдо стоит на земле))
значит в другом у него плюсы... к примеру ядреный и могучий детородный орган может компенсировать не умение вбивать гвозди!
ровно так же если женщина нормально салат посалить не может то женщина это или нет :)

p.s.
для мужчины стыдно не разбираться в хозяйстве
Только Алексея
Александр Городов соль - белая смерть!)))) а мужчина ни чего не должен кроме как меня любить)
мужчина.... это всего лишь слово..
Значит руки у него кучерявые)))
"scorpion" "scorpion"
Мне абсолютно все равно, может ли он сам вбить гвоздь в стену. Главное, чтобы он организовал тех, кто этот гвоздь вобьет. Сужу по результату, а не по процессу
Bratuxa Bratan
это он попал в арматуру)))
Ой девчата ну правда че заморачиваться он не принц она не принцеса 2сапога пара)
..главное, чтобы этот мужчина... мог заплатить денег тому мужчине, который может забивать гвозди в стену...
Umed Karimov
Молоток
Molya Kabdeshova
Мужчине нужен перфоратор
Ну и что? А вот если может организовать, чтобы пришёл рабочий и гвоздь вбил и ещё чего по хозяйству-тогда мужик! Сам не можешь-умей других заставить-это мужик!))
или кто.
или гвоздь бракованный.
Вот скажите, вы все таки ищете мужчину землероба (который будет делать все домашние дела) или мужчину, который сможет вам обеспечить все это, не делая этого сам? ? Или у вас золотая срединка, не туда и не сюда?))
Константин Рукавишников Я ценю в мужчинах способность выполнять элементарную работу по дому. (забить гвоздь, вкрутить лампочку, поменять прокладку в кране и.т.д.) По таким мелочам вызывать мастера надо? Да это позор для мужика, если он не может этого сделать. Я же не прошу его сделать натяжной потолок к примеру.