Отношения
девушка попросила на ночь рассказать какую-нибудь интересную сказку, связанную с отношениями)
что можете интересного и романтичного порекомендовать спасибо!
Жаркий летний день близился к концу. Ветер нежно обнимал зелёную листву, солнце таяло в оранжевом закате. Последние лучики скользнули по зеленой листве, по серым горам и скрылись за горизонтом. Небо было неповторимого цвета, и отражалось в воде. Было так тихо, что можно было расслышать биение сердца.. . мир готов был погрузиться в сон... .
-Пора спать, - ласково сказала медведица неугомонному медвежонку... .
- нееееее.... -лениво сказал он.. .
- Пора, пора – улыбнулась медведица... .
-А ты меня любишь? - вдруг спросил медвежонок.. .
-Откуда в твоей головке родился такой вопрос? Конечно люблю! - ответила медведица удивленно посмотрев на малыша.
Медвежонок взял в лапки мамину голову и повернул к себе, будто хотел быть точно уверен что она его услышит.
- А знаешь, как я тебя люблю?
Медведица улыбнулась.
- Конечно, нет, малыш. Откуда мне знать?. .
- Я люблю тебя - вот как! - и медвежонок раскинул лапы широко-широко и крепко -крепко обнял маму-медведицу.
Медведица рассмеялась и раскинула лапы в ответ.
- А я тебя - вот как.
"Ух, как широко", - подумал медвежонок.
- Тогда я люблю тебя - вот как! - и он потянулся вверх изо всех сил.
- И тебя - вот как, - потянулась за ним мама.
"Ого, как высоко, - подумал медвежонок. - Мне бы так! "
Тут медвежонку пришла в голову отличная мысль: он подбежал к дереву и встал на кончики задних лап, а передние поднял вверх по стволу!
- Я люблю тебя до самых кончиков лап!
- И я тебя - до самых кончиков лап, - подхватила его мама-медведица и подбросил вверх.
- Ну, тогда.. . тогда.. . Знаешь, как я тебя люблю?. . Вот так! - и медвежонок запрыгал по поляне, пытаясь прыгнуть все выше и выше.
- А я тебя - вот так, - усмехнулся мама, да так подпрыгнула, что достал до веток!
"Вот это прыжок! - подумал медвежонок. - Если б я так умел! ".
- Я люблю тебя далеко-далеко по этой тропинке, как от нас до самой реки!
- А я тебя - как через речку и во-о-о-он за те холмы.. .
"Как далеко-то", - сонно подумал медвежонок. Ему больше ничего не приходило в голову. Тут вверху, над кустами, он увидел большое темное небо, а на нем ярким пятном красовалась луна.
Дальше неба ничего не бывает! -подумал медвежонок.
- Я люблю тебя до самой луны, - шепнул он, и глаза его закрылись.
- Надо же, как далеко.. . -Мама положил его на постель из листьев.
Потом легла с ним рядом, крепко обхватил медвежонка лапами и прошептал ему в самое ухо:
- Спи, мой самый сладкий малыш. Завтра будет вновь светло, завтра снова Солнце глянет к нам в окно. Спи, мой маленький, мой любимый, Пусть приснится тебе добрый и счастливый сон.. . А я.. . Я тоже люблю тебя до самой луны. До самой-самой луны.. .
- и обратно.
- нееееее.... -лениво сказал он.. .
- А знаешь, как я тебя люблю?
Медведица улыбнулась.
- А я тебя - вот как.
"Ух, как широко", - подумал медвежонок.
- Я люблю тебя до самых кончиков лап!
- и обратно.
Расскажите ей о любви.
Курочка ряба.... Муха Цыкатуха.... Свинья под дубом вековым наелась желудей наевшись высралась под ним.... Весь дедушка Крылов!
Расскажите ей о своих фантазиях.
попробуйте помечтать на тему - какие у нас будут детки, на кого похожи, мальчик, девочка и т. д.
воспоминания о первой встрече, первом поцелуе, первом признании в любви. и чем больше мелочей вспомните, тем ей будет приятней)